Готовим в различных приборах
приотовить что можно приготовить ддома проста так
Яичницу, кашу, борщ, гренки и т. д.
зачем готовить что то просто так? надо готовить чтобы есть!
блины масленица же
..просто так можно и торт приготовить.. было бы желание съесть что то вкусное...)..
Да всё, что хочешь, то и готовь..
смотря что хочется и из чего
Как испечь кекс в кружке в микроволновке?
1)Начнем с обычного кекса, для него нам потребуется кружка или стеклянная пиала, емкостью около 350-400 мл и следующие продукты.
Ингредиенты:
мука – 4 ст. ложки;
сахар – 4 ст. ложки (можно и меньше, если не хотите слишком сладкий кекс);
какао – 2 ст. ложки;
яйцо – 1 шт.;
молоко – 3 ст. ложки;
растительное масло – 3 ст. ложки;
сода, гашённая уксусом или лимонной кислотой – 1/3 ч. ложки;
сметана – 2 ст. ложки;
шоколад, натертый на крупной терке – 3 ст. ложки;
ванилин на кончике ножа.
Приготовление
Все продукты (кроме сметаны и шоколада) хорошенько перемешиваем, тесто будет не очень густым, поэтому его легко можно будет вылить в кружку. Ставим чашку с тестом в микроволновку 3,5 минуты на максимальную мощность. Готовый кекс достаем из кружки и даем чуть остыть. После смазываем сметаной и посыпаем тертым шоколадом.
2)Если дома вдруг не оказалось яиц, ничего страшного, без них кекс в микроволновке получится ничуть не хуже. Кстати, кекс можно делать, как в кружке, так и в специальных формочках, главное чтобы они подходили для использования в микроволновке.
Ингредиенты:
мука – 4 ст. ложки;
какао – 2 ст. ложки;
яйцо – 1 шт.;
молоко – 3 ст. ложки;
растительное масло – 3 ст. ложки;
сметана – 2 ст. ложки;
ванилин на кончике ножа.
Приготовление
Готовь то что тебе больше нравится, а как готовить напиши в интернете
гренки, яишница, чипсы и мн др