Куриные грудки в кефире
Куриные грудки - 600 гр, кефир - однопроцентный - 1 стакан, нежирный майонез - 1 ст. л. , укроп, чеснок, перец.
Соус - кефир смешать с майонезом, добавить укроп, чеснок и перец. В эту смесь опустить грудки и оставить на 30-60 минут. Потом на сковороду без масла, подливая чуть чуть соуса, закрыть крышкой и тушить до готовности, переодически подливая соус в сковородку.
Готовим в различных приборах
Подсткажите, что можно приготовить вусненькое? И главное чо бы рецепт был простым.
Быстрый и пикантный обед
Куриное филе 400 г, 100 г майонеза, 3 яйца, большая луковица, 2 ст. л. крахмала.
Режем мелкие на кусочки куриное филе. Режем мелко репчатый лук. Высыпаем все в миску. Добавляем. Крахмал. Соль, перец, специи. Перемешиваем. Затем на разогретую сковороду - выливаем эту смесь большой ложкой "плюшечками" и зажариваем до коричневой корочки. Получаются вкусные отбивные.
нарезать куриный грудки, добавить овощную смесь, посыпать паприкой, в конце влить сметану и поперчить. Потом вкусно покушать
Котлеты, фарш смешай с капустой, предварительно натертой на терке ( одна треть от фарша) , яйцо (необязательно) . Котлетки обваливай в муке, и жарь. Объедение!!!!
утку по-пекински. ))))
Уменя такое... одинакового размеракартошку отварить в мундире, очистить, разрезать на половинки (вдоль) ложкой сделать углубления.... мясо (свинину) нарезать маленькими ломтиками, завернуть в пищевую плёнку, отбить и пожарить с луком (полукольцами)... готовое мясо уложить в картошкуи полить соусом.... соус: одна ложка майонеза, одна ложка сметаны, жареный лук, сыр.... и всё в духовку до появления золотистой корочки. сверху посыпать немного зелени... вкусно, красиво, необычно... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
яишницу со свежей зеленью и сыром