Готовим в различных приборах

Что простого,но вкусного можно приготовить на ужин?

Indira Beisenbieva
просто и очень вкусно.
чистите картошку. нарезаете кружочками и выкладываете на сковородку слоями.. .
1) картошка
2) майонез + кетчуп ...посолить
2 слой тоже самое.. . +копченная колбаска нарезанная соломкой
3 слой тоже самое ..+тертый сыр!
и в духоку... до золотистой корочки сыра!
пальчики оближешь!! !
Александра Белых
Лучший ответ
Запеки курицу на соли. На сковородку высыпаешь пачку соли крупного помола, на неё укладываешь вытертую тушку курицы, немного распластав. Весь жир уходит в соль, соли она берет в меру, получается очень сочно, красиво, быстро, экономично. Запекаешь из расчета 1 час на 1 кг. веса курицы. Приятного аппетита.
Тефтели с лапшой.
Лейсан Аглиева
сосиски
карри
ничего, может и не вкусно но просто
смотря какие предпочтения в пище... я люблю простую картошечку с селедочкой
Рецепт простого и вкусного ужина - курица с картошкой
1. Курица 1 шт. (можно пожеланию брать отдельные части курицы: ножки, бедрышки, грудки, крылышки)
2. Картофель 1 кг.
3. Майонез 3 ст. л.
4. Кетчуп 3 ст. л.
5. Чеснок
6. Специи для курицы по вкусу
7. Перец черный молотый
8. Соль
9. Растительное масло 2 ст. л.
10. Зелень

Приготовление:

1. Курицу вымыть, обсушить, нарезать на порционные кусочки.
2. Кусочки курицы замариновать в смеси из майонеза и кетчупа, посолить, поперчить, по желанию добавить приправы для курицы.
3. Дать курице постоять не менее двух часов, а лучше сутки.
4. После того, как курица промариновалась, выложить ее на противень по середине и запечь на большом огне около 10-15 минут.
5. Картофель очистить, разрезать на четвертинки, положить в кипящую слегка соленую воду и варить 7-10 минут.
6. Затем картофель достать из кастрюли с водой и выложить к курице на противень по краям.
7. Сверху картофель полить растительным маслом, посыпать измельченным чесноком и поставить вместе с курицей в духовку на средний огонь. На среднем огне запекать около 25-30 минут, затем огонь уменьшить и на медленном огне запекать 25-30 минут.
8. Выложить готовую курицу с картошечкой на блюдо и посыпать зеленью.

Ингредиенты:
2-3 шпикачки или сардельки,
перец сладкий - 1 шт. ,
лук репчатый - 1 шт. ,
картофель - 5 шт.

Способ приготовления:
Обжарить лук до золотистой корочки, добавить туда сладкий перец и довести до готовности перца.
Добавить туда нарезанные соломкой сардельки или шпикачки. Обжаривать все 10 минут.

Гарнир: или картофельные шарики (готовые) , обжаренные в растительном масле или жареная картошка или что-нибудь другое.

Выложить гарнир на лист салата, а сверху -поджаренные в овощах шпикачки.
Сверху блюдо можно украсить нарезанными соломкой огурцами или перьями зеленого лука.
Бичпакет
Indira Beisenbieva ну это только для походов и то обратно привозим
травиться не хочется
Филе куриных грудок мелко режете и на 5 мин в утятницу. Затем консервированные шампиньоны и зеленый горошек. Немного репчатого лука. Тушите 15,20 мин. Очень вкусно с майонезом или сметаной. Приятного аппетита