Готовим в различных приборах

Что можно приготовить на ужин. Что нибудь вкусное.

у нас сегодня котлетки, карт. пюре+соленые грибы
Татьяна Новак
Лучший ответ
картошечку с селёдочкой ...

:) а почему бы и нет?

перчики?

А фрикадельки? Тефтельки и соус? Котлетки?

любите макароны? А с фаршем или с сыром?

Юлия Вист
Открыть коробочку конфет.
***пухляшка*** ****
Творожную запеканку с хурмой.... как раз сейчас манка с йогуртом настаивается... .
Чахохлиби. Продаются специально продукты ( так и называются для чахохбили) .
А дальше ( лучше - рис) . Картошка .
Да не парься, макароны свари или пельмени.
Марина Шубина
ЯЙКИ В МАРИНАТОРЕ ТОСТЫ С ЧЕСНОКОМ И МНОГО СЫРА. КЛУБНИКА В КАРАМЕЛЬНОМ СИРОПЕ.
креветки в чесночном соусе, салат греческии, на десерт бананы в шоколаде!
Напеките блинов, возьмите сметанку. Вкуснятина.
Оч быстро. Фарш свиной. Сыр плавленый. Соя. Вино сухое белое. Сметана. 50/50 фарш с тертым сыром. Скатать фрикадельками 3-4см. Ковш или маленькая кастрюля. Смешать 1/3. Залить в посуду. Нагреть. Выложить шарики. Чтоб скрыло. 5 минут на малом огне. Гарнир: картофель, рис. Соусом можно полить. Если любишь с кислинкой, поострее - замени сметану майонезом.
Пельмешки: DDD
обожаем мой муж когда тушу картошку с мясом-куриным, свиным - любым)
+ с овощами конечно же там)

а так.. .
из простого-дранички можно)
пиццу)
простую)
только что положил скумбрию с приправами в духовку (завернув в фольгу) , а на плите варится картошка, буду делать пюре. После, когда все приготовится, выложу на тарелку, украшу огурчиками и зеленью, и наверну все это с молочком (холодным) . ;)
Я делаю постоянно котлеты по-киевски:) . Попробуйте сделать их, если никогда не делали-посмотрите видеоуроки)