Готовим в различных приборах

что вкусного приготовить на ужин?

***vito4Ka*** =)
запеченая кортошка салат из огурцов и помидоров селедочка и 150 г водочки из морозилочки чтоб тянулась
Юлия Дядык
Лучший ответ
***vito4Ka*** =) самое то
испеки пиццу
Елена Королева
Тушенные овощи и жареное мясо :) Но если нет, то и макароны по-флотски сгодятся :)
Анна Малёва
Блинчики с мясом.
Печеночный паштет...
витя ак? приготовь ЧО
*funtsterlingov*
Криветки в грибном соусе - эксклюзивное блюдо, любому понравится.
Каждый, идя домой с работы думает «что же приготовить быстро и вкусно на ужин?» . Ведь хочется не просто скушать что-то на ужин после тяжелого рабочего дня, но и получить удовольствие от ужина и к тому же, чтобы он понравился всем членам семьи. Одни скажут, что можно вкусно поужинать рыбкой с картошкой, а другим по душе макароны по-флотски. Но не каждый человек знает, как правильно готовятся макароны по-флотски и с чем они подаются на стол. Давайте рассмотрим это блюдо поподробней. Для начало нам нужно взять или казан или глубокую сковородку. Затем налить в нее растительное масло и когда оно хорошо нагреется положить в него фарш. Фарш лучше всего взять жирный – свиной или свино-говяжий. После того как фарш практически поджарится добавить мелко нашинкованный репчатый лук и продолжать жарить помешивая. Как лук подрумяниться добавить соль и черный перец по вкусу. В то время как жариться фарш, вы можете сэкономить время и сварить макароны, которые тщательно промыть холодной водой. После того, как они сварятся. Макароны можно взять любые- рожки, вермишель, ракушки и даже спагетти, только перед тем как кидать в кипящую воду поломать их. В готовый жареный фарш добавить приготовленные вареные макароны и перемешать. Оставить сковородку на медленном огне еще минут на 5, чтобы вся смесь хорошо пропарилась. Все макароны по-флотски готовы. Макароны по-флотски можно подать с соусом. Как сметанным, так и томатным или же салатом. Быстро и вкусно - такой ужин понравиться каждому! Приятного аппетита
Яночка
перчы фаршированные вещь
Rai*** Otarbaeva )