Готовим в различных приборах

Добрый день, помогите с приготовкой)

Я на строгой диете, решила приготовить себе на обед овощной суп.. без соли и всяких калорийных продуктов.. Т. е из овощей... Суп я сама ещё никогда не варила.. Расскажите как, куда и что кидать туда. И как нарезать, чтобы было вкусно;)
Спасибо☺
нарезать всё кубиками и сложить в кастрюльку - лей воду помешивая половником - как решишь что густота супа достаточная то воду больше не лей
Ольга Лазарева
Лучший ответ
варите минестроне, это такая вкуснота и сытость, что за уши не оттащишь. А рецептов в интернете полно
Gulira Turdubek Kyzy
..суп без соли варить нельзя.. это что то там с витаминами.. химией и наукой связано..).. а так то к овощам хоть немного риса добавить не помешает....).. овощи какие есть в наличии порезать.. залить холодной водой и варить до готовности... желательно зелени побольше...
Корневой сельдерей, лук, морковь, порей, это на бульон! Потом картофель добавить, как наполнитель! Вот будет полноценный овощной суп! Но без соли как то невкусно (((
1. нельзя в этот суп рис и картофель если Вы на строгой диете, а вот соли чуть-чуть надо обязательно.
нарезать кубиками (грани 0.5х0,5 см) репу, морковь, корень сельдерея, лук мелко нашинковать, закинуть в кипящую воду, варить 15 минут, затем добавить горсть красной чечевицы (растительный белок, идеально для диет, плюс создает правильную консистенцию супу) , варить еще 5 минут, заправить рубленной зеленью, дать постоять минут пять-все, готово.
Nodira Rozumbetova
Дура. Однозначно. Форма ингридиентов на вкусовые качества влияния не имеет. Если на диете, расчёт простой - всё, что больше 20 грамм белка за один приём ( 2 часа) - высирается. Жир неуничтожим. Жировые клетки можно истончить, но они останутся. Углеводы влияния на вес не имеют и можете засунуть прославленным диетологам их в ихние прославленные задницы. Хотя, сложные углеводы позволяют организму получать больше энергии, чем идет на их переработку. Простые углеводы - строго наоборот.
Купите смесь овощей "4 сезона", брюсельскую капусту замороденную. Просто подогрейте воду до кипения и киньте овощи (там очень мало ккал, в 100 граммах порядком 30-50 ккал. Это я проовощи.) Варите как компот
* Картофель не желательно.
* Любую крупу (на ваш вкус).
* Если все же хотите готовить с зажаркой, то подсолнечное (но лучше оливковое) масло рекомендую свисти к минимуму (максимум 2 ст. л). Зажарку делаем из мелко нашинкованных лука и моркови.
* Рекомендую готовить суп со стручковой зеленой фасолью, так как в ней минимум калорий, а вкус у нее божественный!
* Больше воды.
* Больше зелени.
* Солить суп можно, но не переусердствуйте.

Приятного аппетита, легкой диеты и стройной фигуры! :)
"милая "
Закипает вода, бросаете картофель, закипает картофель снимаете пенку бросаете мелко порезанный лук, закипело, бросаешь морковь, (можно по пассировать на масле морковь.) бросаете любые овощи и специи. Незабываем про зелень в конце варки. Приятного аппетита!!!
Irina Shargaeva
РЕЦПТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Elena Wegert
лук и чеснок