Готовим в различных приборах
Приехал важный гостъ ? Что приготовить на ужин?
Добрый вечер.
.Обжариваем по отдельности картофель кружочками, рыбу порционными кусками, измельчённый репчатый лук. Сковороду смазываем маслом, по краям раскладываем картофель, в середине размещаем рыбу, на неё кладём жареный лук, сверху -кружочки крутых яиц или отваренные грибы. Заливаем сметаной, посыпаем сыром и запекаем в духовке.
На 600г рыбного филе---100г грибов, 2 яйца, по 300г лука, картофеля и тёртого сыра
По этому же принципу можно приготовить телятину и свинину, мясо птицы, овощи, особенно вкусной получается цветная капуста. Рецепт универсальный.
выпить-закусить
можно хлеба пожарить....
Ну раз важный, то яйца в крутую=)
Сделайте голубцы ассорти.
Вам понадобится баклажаны, помидоры, болгарские перцы.
Из овощей вытащите внутринности, мякоть помидора не выбрасывайте. Баклажаны обдать кипятком, пусть так минут 5 постоят.
Обжарьте фарш с луком и мякотью помидор. Нафаршируйте этим овощи. Уложите все в глубокую сковородку, положите туда масла (желательно топленого, но можно и сливочного). Поставьте на тихий огонь и налейте чуть-чуть воды (около2-3миллиметров на дне). Закройте крышкой. Готовить пока овощи не станут мягкими.
Это не может не понравиться
еду
а может, все-таки куда-нибудь гостя свозить, где прилично кормят?... Он же тебе для общения важен. Вот и не надо время на готовку тратить...
готовим. ру
едим дома. ру
поваренок. ру
едим дома. ру
поваренок. ру
Мясо с овощами. И сама поешь и гость обрадуется. И вина хорошего. Тогда точно придёт ещё.
идите в ресторан если не очень важный то и бара хватит
рыбу или мясо по француски!