Готовим в различных приборах

если у вас мультиварка и термопот. и как часто пользуетесь? нужная ли вешь?

Есть мультиварка, пользуюсь редко. Можно спокойно прожить без нее.
Оксана Полякова
Лучший ответ
мультиварка есть (две), термопот нам не нужен - т. к. утром варим кофе... вечером чай - не всегда. скорее редко.... в основном - кисломолочка, сок, морсы... термопот нужен, когда постоянно в течение дня нужна гор. вода
мультиварка есть.. готовить в ней можно все.. главное не думать что забросил продукт и пошел себе.. кто не умеет готовить хорошо и в мульте нормально не приготовит
Мультиварки нет и не нужна. Термопот работает почти постоянно (естественно, иначе, зачем он нужен), отключается тогда, когда дома весь день никого нет
Мультиварка есть. Пользуемся часто. В основном, для приготовления мяса (режем, как на шашлык, готовим с луком, иногда добавляя помидоры), курицы (бедра, голени) - использую в этом случае режим "Выпечка". Очень удобно также готовить рыбное филе с овощами, куриное филе тушить с луком в сметанном или сливочном соусе, готовить гречку по-купечески (с мясом), йогурт домашний ...Лично мне и моей семье такой девайс очень поигождается! Рада, что подарили.
Есть мультиварка (подарили).
Не пользуюсь вообще. Я люблю ГОТОВИТЬ еду, а не тупо забрасывать в и захлопывать намертво крышку, без возможности попробовать в процессе и добавлять ингредиенты по ходу готовки!
Ольга Чеснова
Джейн Робертсон а кто лишает возможности попробовать по ходу готовки и что-то добавлять?
Мультиваркв у меня постоянно в ходу. Сейчас даже не представляю как мясо готовить без нее.
Ayan Abai
Мультиварка. Постоянно пользуюсь.
Мультиварка только, пользуюсь каждый день.
Наталья ***
Термопот фирмы Тошиба. Использую постоянно с 2007года.
мультиварка- скороварка, почти все готовлю в ней . пользуюсь хронически
Нина Жданова
И то и то есть не представляю, как без термопота раньше жила! мультёй пользуюсь редко
Aliya Tursunova
Есть простейшая мушьтиварка Ранасоник. Ту что студентам рекомендую видел как ее использует моя соотечественница в отеле. Видимо из экономии или по принципу. Хочеть попробывать заграничные блюда на полную катушку то то готов сам. Использую преимущественно для приготовления каш недаром в Тайланде где я ее и купил она называется рисоваркой. Иногда и ребрышки зажариваю а потом тушу если очень не хочется включать стеклокерамическую электроплиту. Типа забросил и пошел телек смотреть.
Мультиварка, нужная, но не необходимая
мультиваркой пользуюсь очень редко, раз в несколько месяцев))
а термопод на работе стоит, очень полезно) постоянно горячая вода и много))
Мультиваркой пользуясь постоянно. Мясо, гречка, плов, супы, выпечка и даже йогурт. Готовлю все легко и быстро. Сестра тоже хочет купить.
Екатерина Феденёва ...варенье варили????
Мультиварка есть, пользуюсь часто, готовлю каши, тушу мясо и жаркое, и гречку тоже только там (на плите хуже почему-то получается)
Fatima Tusupbekova
Есть термопот - нужная техника, берите, не прогадаете, у меня редмонд 171.
Есть мультиварка, нужная вещь, redmond 800 тоже :) Качество радует.
мультиварка у меня редмонд 800, что с удаленным управлением, со всеми программами нужными. Пользуюсь постоянно.
У меня есть чайник с функцией термопота, нужная, а если есть детки - так тем более, называется REDMOND SkyKettle .
если семейство большое - тогда стоит покупать ...а так не надо...
Мультиварка, меньше время, авто подогрев, экономия время, купи
Любовь Золкина у меня есть всё.лежит новое.