Готовим в различных приборах

что приготовить на ужин?

Хочу девушек сделать прияьное, сделать рамонтик, но вот не знаю что приготовить. Она вегетарианка. Может подскажете?
Гамбургер но вместо мясной катлеты заменил на кабочковую. Она удивится . думаю
Гульзира Байгулова
Лучший ответ
болгарские перцы фаршированные овощами
разные овощи мелко порезать и обжарить на большой глубокой сковороде недолго на постном масле = морковь лук капусту помидорку зелень
наполнить этой смесью болгарские перцы и уложить набок в той же сковороде на оставшийся сочок \ можно добавить немного водички - присолить и недолго потомить под крышкой
салат капустный
Нина Сергеевна
не знаю что любит твоя девушка, но у меня на ужин запеченная баранья лопатка
Irina A.
Сейчас у всех вегетарианцев, а особенно - у веганов и прочих последователей ЗОЖ - сезонное обострение. С ростом агрессии и снижением интеллекта.
Поэтому - что бы ты своей подруге не предложил, все равно она будет, в лучшем случае, недовольна. А в худшем - расстанется с тобой. Хотя это, как раз - САМЫЙ лучший выход для тебя!

Отметил, что общение с вегетарианцами - вещь заразная. Вон - автор вопроса всего лишь общается с веганом... А уже заметно поглупел. И также стал агрессивным и неадекватным хамом.
Маха Мировая
Наталья Левашова Главное что бы ты не расставался со своей рукой, шутник....
А что есть из продуктов. А тоя ва щас фуагра посоветую, а у вас гуся под рукой не окажется. Без смеха.
Наталья Левашова Продукты не проблема
Если вы не собираетесь всю жизнь быть вегетарианцем, то лучше не женитесь на ней. Это очень напрягает, если всю жизнь один ест одно, а другой-другое, да и хлопотно. Это нужно и второму становиться вегетарианцем. И еще неизвестно, какого вида вегетарианка ваша девушка, ведь одни вегетарианцы едят одно, а другие-другое. Еще и способ приготовления еды имеет большое значение. Вы не стесняйтесь, а спросите ее, что она ест и чего не ест. А потом думайте, в интернете есть всякая информация. Ведь для нас постный борщ без мяса на постном масле-это вегетарианская еда, а она может не есть его. И вообще, вегетарианство-это способ жизни и мировоззрение, а может своя религия. Готовы вы принять ее мировоззрение, образ жизни, а может, и религию?
Раиса Маськина
Приготовьте рататуй, очень вкусное блюдо. Баклажаны, желтый сладкий перец, красный сладкий перец, репчатый лук, чеснок, помидоры, оливковое масло, томатная паста, петрушка, соль и перец по вкусу.
Нарезать мелкими кубиками лук и баклажаны. Баклажаны посыпать солью и дать им полежать несколько минут, чтобы пустили сок. За это время очистить перцы и помидоры от внутренностей, а мякоть нарезать такими же мелкими кубиками. Чеснок и петрушку мелко нарубить.
Разогреть в сковородке часть оливкового масла, обжарить до мягкости лук и откинуть его на дуршлаг. Добавить в сковороду немного масла, обжарить на нем до мягкости предварительно отжатые от лишней жидкости кубики баклажанов. Обжаренные баклажаны откинуть на дуршлаг. Теперь осталось обжарить все на том же масле кубики перца и тоже откинуть их на дуршлаг.
Долить в сковороду оставшееся масло, обжарить чеснок до мягкости, тут же добавить томатную пасту и щепотку сахара, а потом сразу помидоры. Тушить тридцать секунд, после чего вмешать все ранее обжаренные овощи и рубленую петрушку, посолить, поперчить, потомить минуту — и снять с огня.

Можете приготовить вот такой вегетарианский десерт. Шоколадно-банановую шарлотку. Желтки растираем с сахаром, добавляем разрыхлитель, муку, нарезанные кружечками бананы и растопленный в микроволновке шоколад. Перемешиваем. Белки взбиваем в пену и аккуратно подмешиваем в тесто. Тесто выкладываем в форму и выпекаем в духовке при 200 градусах, накрыв фольгой.
Наталья Левашова Спасибо за совет
Творожную запеканку!
Мария Шуть
Греческий салат.
Торт
кавно с картошкой и жариный лук