Готовим в различных приборах
РЕЦЕПТ ПЕЧЕНЬЯ С ШЕКОЛАДОМ
заливаешь печенье шоколадом и всё
шеколадом)
это брауни)

Шоколадом
Я беру белки яичные, овсяные отруби, лимонный сок, мед, подсластитель и какао без сахара, а еще иногда добавляю орешки. Очень вкусно получается.
Ингредиенты
Получается: 20 штук
2 стакана муки (300г)
0.5 ч. л. соды
0.5 ч. л. соли
150 г сливочного масла, растопить
1 стакан коричневого сахара (200г)
0.5 стакана обычного сахара (100г)
1 ст. л. ванили
1 яйцо
1 яичный желток
2 стакана (330г) шоколадных капель или порубленного темного шоколада
Способ приготовления
Подготовка: 10мин › Приготовление: 15мин › Общее время: 25мин
Разогрей духовку до 170 С. Противни смажь или выложи бумагой для выпечки.
Просей вместе муку, соду и соль и отложить.
В большой миске смешай растопленное масло, коричневый и обычный сахар. Добавь ваниль, яйцо, желток и взбить до однородной массы. Добавить мучную смесь и перемешать. В конце добавь шоколад и перемешай рукой или деревянной ложкой. Выкладывай тесто на противень столовой ложкой (с горкой), оставляя между печеньями пространство 7-8 см (они растекутся при выпечке).
Пеки 15-17 минут в разогретой духовке, пока края слегка не подрумянятся. Охлади на противнях несколько минут, затем переложите на решетку до полного остывания.
Получается: 20 штук
2 стакана муки (300г)
0.5 ч. л. соды
0.5 ч. л. соли
150 г сливочного масла, растопить
1 стакан коричневого сахара (200г)
0.5 стакана обычного сахара (100г)
1 ст. л. ванили
1 яйцо
1 яичный желток
Способ приготовления
Екатерина Воронова
спасибочки
60 г горького шоколада (содержание какао - не менее 70%)
200 г мягкого масла
2 стакана сахара
3 яйца
1 стакан муки
1 ч. ложка пекарского порошка
2 ч. ложки ванилина
1 стакан молотых орехов (на ваш вкус)
Как готовить.
Шоколад растапливаем на водяной бане, затем вливаем его к маслу и всё перемешиваем. Добавляем сахар, яйца и остальные ингридиенты. Последними подсыпаем по чуть-чуть орехи, сразу же перемешивая. Выкладываем в виде одного пласта на смазанный маслом противень и выпекаем при 160 градусах около 20-25 минут. Разрезать лучше немного остудив.

200 г мягкого масла
2 стакана сахара
3 яйца
1 стакан муки
1 ч. ложка пекарского порошка
2 ч. ложки ванилина
1 стакан молотых орехов (на ваш вкус)
Как готовить.