Готовим в различных приборах

Хочу сготовить печенье нет хорошего рецепта. Подскажите!!! 0_о

ПЕЧЕНЬЕ СЛОЁНОЕ
2 пачки маргарина размять руками или порубить с 1л банкой муки. Добавить 400г сметаны, замесить тесто и поставить его на несколько часов в холодильник.
Раскатать толстый корж, вырезать печенье любой формы ( я режу ромбиками ) и выпекать, пока не зарумянится.
Готовое печенье обильно посыпать сахарной пудрой.

ПЕЧЕНЬЕ МОРКОВНОЕ
Понадобится: 3-4 морковки; 1 стакан сахара; 100 г марга¬рина; 0,5 ч. л. соды; 1 стакан муки; 1 ч. л. корицы; 1 ч. л. ванильного сахара.
Морковь натереть на мелкой терке, добавить муку, сахар, 100 г растопленного маргарина, соль и соду, затем положить корицу и ванильный сахар. Замесить тесто и поставить его в холодильник на 30 мин. Затем тесто раскатать и рюмкой вырезать печенье. Его нужно выложить на смазанный маслом противень и выпекать в духовке при температуре 180°С в течение 25-30 минут.

ПЕЧЕНЬЕ ПЕСОЧНОЕ
200г масла или маргарина, 3 стакана муки, 2 желтка, 1,5 стакана сахара, 2ст. ложки сметаны, 0,5ч. ложечки соды ( погасить ).
Раскатать тесто и формочками выдавить печенье. Выпекать, пока не зарумянится.

ПЕСОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С МАЙОНЕЗОМ
1ст. сахара растереть с 1 яйцом. добавить банку майонеза ( 250г ),1 пачка маргарина (растопить) + 3,5ст. муки. Перемешать. Пропустить через мясорубку (вместо ножей надевается специальная насадка с фигурными отверстиями для печенья). Или раскатать тесто и выдавить печенье формочками.

Печенье ДОМАШНЕЕ
Яйца взбить с сахаром добела, добавить размягчённое масло или маргарин, соду, ванилин и, добавляя муку, вымесить очень крутое тесто. Раскатать, вырезать фигурки, уложить на смазанный маслом противень и выпекать в духовом шкафу. Готовое печенье посыпать сахарной пудрой.
Муки- 3 стакана.
Сахар – 1 стакан.
Яйца- 2-3 шт.
Масло – 250 гр.
Ванилин – 0,5 ч. л.
Сода – 0,5 ч. л.

ТВОРОЖНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИЧКИ
Мука - 3ст
Маргарин - 300гр.
Творог - 500гр.
Сахар - 1ст.

Маргарин перетереть с мукой, добавить творог (протёртый через сито) и замесить тесто.
Раскатать пласт, вырезать кружки. Обмакнуть в сахар одной стороной, свернуть на пополам, сахаром внутрь.
Сново макнуть одной стороной в сахар и сложить в треугольничком, сахаром внутрь.
Обмакнуть одну сторону треугольничка в сахар и положить его на протвень сахаром вверх.
Выпекать в духовке при темп. 180град. 10-15мин.
Можно на последнем этапе сворачивания сделать два надреза по круглому краю и получится печенье "Гусиные лапки".
Ирина Моссорова (Снегова)
Лучший ответ
Печенье «Розочки»
Ингредиенты:

1/2 пачки маргарина
1 пачка творога
1 ст. муки
1 пакет разрыхлителя
0,5 ст. сахара
Растительное масло для смазывания противня
Способ приготовления:

Мягкий маргарин смешать с творогом, мукой и разрыхлителем. Замесить тесто. Охладить 30 мин в холодильнике. Затем раскатать толщиной 5 мм, посыпать по всей поверхности сахаром — слегка вдавить его скалкой в тесто, свернуть рулетом, нарезать на кусочки по 1 см, выложить на смазанный растительным маслом противень, придать форму розочек и выпекать при 200 градусах до золотистой корочки.
Ирина Попова
1.2 яйца растереть со стаканом сахара, потом добавить по 1 стакану изюма, миндаля\орехов,
в последнюю очередь - стакан муки. Всё тщательно перемешать. Выложить на смазанную
сковороду и поместить в разогретую сковороду. Печётся быстро: как появится золотистая
корочка. Нарезать на маленькие кусочки в горячем виде.
2.Баночка майонеза
Пачка маргарина
1 яйцо
2\3 стакана сахара. Тщательно перемешать, подсыпая муку \4 ст. \
Должно получиться нежное тесто. Отщипывать маленькие кусочки, скатывать
в шарики, обволакивать в смеси из сахара и корицы. Выпекать на смазанном
противне в разогретой духовке до получения румяной корочки.
Ирина Сакович
1))АНГЛИЙСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ. 100г сливочного масла или маргарина, 150-200г сахара, 2 яйца, немного соли, ванилин, 1/2стакана сметаны, 300г муки, 300г картофельного крахмала, 1 ч. ложка пекарского порошка. Жир и яйца взбейте с сахаром, добавьте ванилин, сметану, предварительно смешанную с пекарским порошком муку и крахмал. Тесто на 40 минут поставьте в холодильник, затем раскатайте в тонкий пласт, наколите вилкой, вырежьте кружки и выпекайте в духовке со средним жаром до золтистого цвета. 2))ПЕЧЕНЬЕ БИСКВИТНОЕ. 2-3 яйца отбить в кастрюлю, прибавить 1/2стакана сахара, перемешать и, взбивая венчиком, подогреть массу на слаом огне, чтобы сахар растворился. Затем, сняв с огня, взбить венчиком добела, добавить 1-1 1/4стакана муки, ванилин и ещё раз перемешать. Тесто не должно быть слишком густым. Разделать печенье при помощи десертной ложки или конверта в виде разных фигурок, лепёшек, шпал, выпуская на лист, смазанный слегка маслом и посыпанный мукой. Выпечь печенье в нежарком духовом шкафу в течение 5-7 минут. Лепёшки или шпалки одного размера можно склеить густым повидлом или джемом.
Natalia Keil
Завитушки творожные с шоколадом и орехами
Фото пошаговые на сайте Рецепт плюс
Состав: маргарин-200г. , сметана-200г. , сахарный песок-1.5ст. , мука-2.5ст. , творог-200г. , сода-1ч. л. , уксус винный или яблочный, шоколад-100г. , грецкие орехи-50г
Способ приготовления:
1. Растереть маргарин и 1стакан сахарного песка
2. Добавить сметану, муку, соду гашенную уксусом
3. Замесить тесто и положить в холодильник на 30 мин
4. Творог растереть с 0.5 стаканом сахарного песка
5. Тесто раскатать толщиной в 0.5 см.
6. Разложить начинку и свернуть в рулет
7. Рулет нарезать на кусочки
8. Выпекать в заранее разогретой духовке при температуре200 градусов в течение 15-20 мин, пока не подрумянится
9. Остывшую выпечку украсить топленным шоколадом и посыпать рубленным орехом