Готовим в различных приборах
Много ли плюсов у домашнего хлеба или, все-таки, лучше магазинный?
Спасибо за ответы

Во вопрос)))). Да после того как я купил себе хлебо печь и стал своих удивлять разными сортами хлебов, уууу. А куличи, всем своим напек. Мамка бегала хвасталась, какой вкус. У дочика так даже всю глазурь с тарелки сметали. А сам я люблю, только ржанной. Так что свой лучше. Поверь, делаешь для себя и родных
Ирина Иванова
А какая у вас хлебопечка?
..плюс один очень вкусный.. ароматный.... корочка хрустящая... а минус.. съедается моментом....
Ирина Симахина
это точно. не успеваешь муку в печку закладывать. с такого хлеба поправиться запросто
Теоретически - домашний без посторонних добавок, разрыхлителей и т. д. Практически - лень, хлеба очень мало едим.
Домашний хлеб, безусловно, лучше и вкуснее. Причем сделанный руками, а не хлебопечкой. Хоть и делается он из непонятной магазинной муки с добавлением других магазинных ингридиентов, но все равно выходит несравнимым с магазинным. Минус - много времени нужно на приготовление. Каждый день делать не будешь.
много. во -1, кладете, что хотите.
во-2, хлеб сразу свежий и ароматный
в - 3, нет лишних добавок, если не добавите сами.
в-4, приятно смотреть на свое вкусное творение и есть его)
во-2, хлеб сразу свежий и ароматный
Домашний хлеб невозможно сравнить с магазинным, ведь Вы готовите его для себя и своими руками...))
1). Магазинный лучше.
2).Багеты в АШАНе какие вкусные!
2). В "Поль бейкери" чёрный хлеб с грецкими орехами шикарный.
3). Пробовала и сама пекла домашний хлеб - ужос.
2).Багеты в АШАНе какие вкусные!
никакого сравнения! я уже год как его пеку в духовке, нет никаких левых добавок, нет дрожей! полезный, вкусный))) единственно быстрее съедается! а так.. просто СУПЕР
Почти всё магазинное с химией, даже хлеб. Так-что домашний лучше.
Ирина Симахина
о даа..)) в хлебе полно химии... и соль и сода и пирофосфаты.... и.... и... -а вот и все собственно! какая там может быть еще химия?
Ароматный хрусящий... а минус-время..