Готовим в различных приборах
ПОДСКАЖИТЕ, ОБЕД ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬ ИЗ 3х, ИЛИ 4х БЛЮД?
..у нас дома на обед всегда только одно блюдо.. это первое... но к нему лук репчатый кольцами.. чеснок... аджика на хлеб намазывать.. сало... там второго уже ненадо... ну а где то в кафе естественно обед состоит из 3-х блюд....
да хоть из одно. все же индивидуально
Все индивидуально. У на одно блюдо+салат.
у всех индивидуально это
имеется
первое блюдо этого дастатачно в общем то
кому то десерт нужен и третье-чай например
кому то второе только а десерт нет
закуску в обед не едят, начинают с первого
имеется
кому то второе только а десерт нет
Суп 1,Второе 2,Салат 3,Сок 4,Чай с пироженым 5.
Светлана Железнякова
ВО- ОТ!.. А ТО- БОРЩ.... БОРЩ.... СПАСИБО!
Ольга Зарипова
Ты быдло.
никогда у нас дома не бывает сразу два блюда. нам достаточно одного.
салат не считается.
У меня и двух ( тк питаюсь 5 раз в день) перво второе, тк скажем густой суп и компот. морс или тп
общий объем 2 кулака ( размер желудка)
обед воскресный или повседневный? у нас чаще всего одно основное блюдо и салат из свежих сезонных овощей..
Одно. Ну и чай/кофе +печенье/конфеты/варенье...
Ольга Зарипова
Зачем эти наркотики?
обед это обязательно супчик
Салат + суп + второе + разносолы + почки заячи верчёные + компот!
Ольга Зарипова
Быдло.
Обед должен состоять из одного блюда. И не обжирайся.
Aimurzaeva
Первое второе третье пироженкп и компот с чаем)))
Смотря где и смотря что. В столовой от 100 до 200 и выше в нашем городе. Бизнес-ланч в ресторане в среднем 200-250 рублей. А если готовить дома из хороших продуктов и все с мясом, то так же и выйдет.