Готовим в различных приборах

К вам случайно зашел знакомый ( сто лет не видал, мимо пробегал, есть хочу умираю, пусти в туалет), чем накормите?

Знакомый не близкий, с учетом, что лет 10 не виделись, а так иногда в контакте пара фраз))) Что у вас есть и что для него не жалко из запасов, и вообще... время позднее
Выпендриваться точно не буду, что есть, то и дам поесть. Картошки пожарю, домашние овощные консервы поставлю, чаем напою с вареньем
Тем более, что ему поссать приспичило, а так, может, и не вспомнил бы обо мне.
Люция Касап
Лучший ответ
Я и друзьям-то без приглашения не всегда рада...)))) а тут какой-то знакомый, 10 лет спустя... не люблю незваных гостей. Но если уж очень будет голодный и очень настойчивый, накормлю тем, что будет в данный момент в холодильнике.
Вера Кула
Вареники есть, картошка жареная, соленья.
Ирина Виер
мало ли -происшествие у человека! на улицу не выгоню!
Бутылку водки на стол, нарезку сала и колбасы, селодчку по царски с круглой картошкой
Ну если просто на полчасика и он - голодный - то - нарезка сыр/колбаска/тосты черного хлеба с легкой выпивкой. Если есть важный вопрос и сидение - на полночи и далее - то можно и борщик с водочкой достать... И что-то посерьезнее. Но конечно все зависит от того - насколько человек Вам симпатичен и не причиняет вам дискомфорт в общении, насколько у него важный вопрос, проблема и т. д.
Shahnoza Tursunova
Запасов полный дом в любое время. Голодным не уйдет, угощать люблю.
с какого х.. в туалет, если есть хочется... Пошел он лесом!
У МЕНЯ 4 ГОДА НЕ БЫЛО ПРОДУКТОВ В ДОМЕ, ПОКА Я ЗАМУЖ НЕ ВЫШЛА
Ирина Руденко
выбор всегда от хозяина зависит.
Вот к примеру большинство моих знакомых через порог не переступят, не пущу, такие уж тут люди ходят.
Лена Шевцова
Екатерина Алексеевна чем же вы их так удивили?
Впущу ладно там, сходит в туалет и покушает хорошо, потом попросит денег в долг и кинет.
Линара Адиева
Екатерина Алексеевна так вопрос- что на стол поставите, есть что для гостя? У меня макароны с квашеной капустой
Мясо пожарю, овощи порублю, через пятнадцать минут уже будет готово!
Princess Rock
Накорми его (ее) тортиком. Все любят тортики. Почти. От них все становятся счастливыми. Это вкусно. Но только без чая. Не то эффект не тот. Даже маленький фиговенький тортик придется кстати твоему знакомому. Это не будет выглядеть ни невежественно, ни империально.
Екатерина Алексеевна И он есть в доме? Тортик у вас есть? Всегда?
Я не думаю, что это зависит от того, сколько мы не виделись, и прочих факторов.
Екатерина Алексеевна Зависит, близкому человеку и яичница пойдет и хлеб жареный
блины, ячницу, шарлотку