Готовим в различных приборах
Что можно сделать из мороженой капусты? Перепало два нехилых таких кочана.
щи, борщ, тушёная с картошкой и мясом. да хоть пережарить или перетушить, добавить поджаренный лук и грибы и получится не плохая начинка для пирожков или пирога.
Сания Абдыкаримова
можно многое если руки не из жопы растут
Борщ сварить, капусту поквасить...
Алия Есенова
А она для квашения на вкус не будет того....
Капусту часто при уборке изо льда вырубают ГОтовьте что хотите
голубцы
из мороженой квашеную не получится сделать, мягкая будет. т. е. - тепловая обработка, может бигус приготовить. ну а остальную порезать и в морозилку, на щи-борщи подойдет, я так излишки капусты частенько храню
Солянку из капусты .Можно есть целую неделю
солянка из капусты с мясными продуктами (можно с вареным мясом, можно с колбасой, сосисками, тушенкой и т. п.). Капуста тушится, мясные продукты обжариваются и тоже тушатся. А потом всё выкладывается слоями и доводится в духовке
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=24331

Голубцы овощное рагу капуста по венгерский просто тушеная
Всё,кроме чая!
Козам или кроликам корм.
Татьяна Иванова
...а, а баранам?
капустный пирог в духовке
Можно всё ,но не нужно размораживать
Верните тем кто презентовал.
Постигла такая же беда... лежал кочан, завернутый в плед, на балконе. С вечера было 0, а утром оказалось -20
Занесла в комнату, лежал где-то часов 8. Сняла верхние листья, кое-как на четверти разрезала. Пошинковала тоненько (всё льдистое было), 1 морковку натерла, несколько зубчиков чеснока раздавила. Перемешала в тазике и залила кипящим рассолом: 2 стакана воды, 5 ст. ложек ложек уксуса яблочного, 5 ст. ложек масла (нераф), 5 ст. ложек сахара, 1,5 ст. л. соли крупной. Переложила в 3-х литровую банку, утоптала, теперь посмотрим, что получится (сейчас только закончила возиться).
Таким образом делаю постоянно капусту. Сделала 1 кочан - съели. Делаю следующий. А этому не повезло...
Юля Косинова
Остыла капуста в банке, можно в холодильник убирать. На вкус нормальная, но сока выделила много сама капуста и не такая хрустящая, как обычно получается, но вполне съедобна получилась.
Все можно, только сразу надо кидать а кипящий борщ, а то размякнет
У тебя нету доказательств, что я сейчас плачу, у меня и так много друзей. Из школы, с улицы, и т. д. Так что завидуй молча. Я не обижаюсь на твою провокацию, я наоборот смеюсь с твоих попыток меня разозлить или зарыдать.
Яду наебашить и умереть гнида
Вместо мозгов себе положи в коробку черепную, ослоеб
Алия Есенова
Синдромо даунито хромосомо, иди уроки делай)))))))))))
Капустное мороженое!
Вы ведь знаете великих людей, добившихся миллиардов без образования? Я же сказал, что самообразование - это лучший способ обучения, и эти люди это доказали! И законы я знаю, просто не понял вашей иронии, я думал вы считаете меня уже мужиком в возрасте. Я читаю книги, хожу на конференции, выступаю на них и я не из тех, кто думает, что удача - это единственный выход! Вузы гребут с нас деньги, за то чтобы мы получили высшее образование, но диплом не гарантирует трудоустройства, я же привел пример - моя мама не работает, имея диплом! Учусь в школе на отлично, а вы меня дебилом обзываете? Я что по вашему, реальной жизни не знаю?
Алия Есенова
И сколько их, этих "великих" в процентном соотношении на всех остальных? Давай, детка, статистику.
Самообразование без корки можешь засунуть себе в задницу. Никаких допусков, никаких работ с требованием повышенных знаний с самообразованием ты не получишь.
ВУЗы предоставляют и БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, если вдруг ты не в курсе. Ни один бухгалтер не станет главбухом без ВУЗа. Ни один инженер, технолог или другой рабочий высшего порядка не станет таким без ВУЗа. Ты можешь продолжать тупорыло бредить, но это факт. Боюсь, когда до тебя это дойдёт, будет поздно.
Твоя мама не работает, потому что вас явно обеспечивает другой человек. она может сидеть дома и сидит.
Значит так.
Если ты предпочитаешь разводить пустую демагогию и срать мне в вопросы малолетской ахинеей, то будешь просто скрыт.
Значит так.
Так съесть хрустит
Нажраться и умереть
не жри вообще, ты и так жируха страшная
сдохни от голода. тебе полезно будет
на одну проститутку меньше станет
сдохни от голода. тебе полезно будет
на одну проститутку меньше станет
Не надо оскорблять людей, надоело
Алия Есенова
Пошла вон, дауниха.