Готовим в различных приборах

Какое Ваше любимое блюдо из картофеля?

Анна Посылкина
Зразы с мясом. И томатным соусом.
Галина Бровкина
Лучший ответ
Молодая, запеченая в костре, а к ней шашлык и много зелени и свежие огурцы и помидоры)
Очень люблю картошку, но очень редко ее ем.
Пюре, фри, драники, зразы, запеченная с сыром и сметаной, жареная с грибами, просто отварная молодая с маслицем и укропом - все вкусно.
«Картошка-гармошка»
Нам нужно несколько картофелин одинакового размера, зелень тимьяна (я брала сушеный), нерафинированное подсолнечное масло, соль и молотый черный перец, зелень петрушки, зеленый лук, сушеный чеснок.
Картофель тщательно вымыть. Положить картофелину между двумя деревянными зубочистками. Нарезать ее тонкими кружочками (нож не доходит до конца, упирается в зубочистки). В разрезы вставить несколько веточек тимьяна. Разложить картофель на противень, полить маслом, посолить, поперчить, посыпать сушеным чесноком. Весь противень накрыть фольгой, плотно прижимая края. Запекать картофель в духовке около 1часа. Снять фольгу и поставить в духовку еще на 5-7мин. зарумяниться. Посыпать свежей зеленью.
Пюре и картофельные оладьи с мясом
печеную молодую сейчас бы поела в мундире
Аня Стасёнок
Тушеная.
Картофельный пирог.
Анна Коробкина
Пюре, жаркое, молодая отварная картошка в мундире
пюре, котлеты с грибами или мясом
Карина Щирая
Лучше хорошей жареной картошки ничего нет! Моя - наивкуснейшая! 8-))))
Ульяна ***
Хоть что, главное картошка чтобы хорошая.
терууны)))))
драники и запеченный картофель
Vre Dinka
картопляники
Lina Poluz
Просто отварную с укропом и маслом)
Vika.dremina
Любое.
Жаренная картошка на сале с жаренным яйцом и сосиськами. С салатом (огурцы и помидоры) и майонезом и кетчупом!
пертелья
блины картофельные со сливочным маслицем или со скворчащим бочком и кваш. капусткой - улёт!
Olga Galper
Чипсы
Мария Печеная
Пюрешка :З
Света
Наташа Терентьева Поторопись у нас тут котлетки)
С красивым названием " Тортилья Испанская "
Люблю ее в любом виде))
Запеканка, жареный картофель, пюре
Тушёная, жареная, пюре
мой собственный рецепт картофельных чипсов
Картофельное рагу.
драники
Пирог с картошкой и мясом
во всём виде она просто вкусняшка :3
любое ...очень люблю картошку