Готовим в различных приборах
Авитаминоз. Какие продукты желательно потреблять организму?
Второй день уже как обнаружила у себя, что на пальцах руки (на подушечках) начала колупаться кожа. Когда-то давно слышала, что этому является причина авитаминоза, и организму не хватает витаминов, т. е. в рационе исключены какие-то продукты, которые следовало-бы потреблять, ну не хотя-бы ежедневно, а отчасти. Что нужно включить в рацион, а может быть наоборот-исключить?
Авитаминоз это серьезное состояние, диагноз ставит врач на основе анализов, лечится витаминами в уколах, тут овощи- фрукты бессильны. Так что без паники, если кажется вам, что состояние серьезное, то к врачу. А так зима, есть зима, квашеная канустка не повредит. Витамины в таблетках = пустая трата денег. Разнообразное питание хорошо ВСЕГДА, в любое время года, а зимой особенно. Защитный крем для кожи тоже благо.
Люция Аллабердина
Да нет, впринципе-то ничего особенного, два пальца прихватило, до раздражения кожу поободрала и всё.А вот с капусткой кваш. -облом, мне нельзя её.Питание в норме. А вот про крем-учту. Спасибо за совет)
Питание должно быть разнообразным .руки можно начать мазать Собачим жиром, он продаётся везде .
пчелиную пыльцу и струю кабарги
Люция Аллабердина
чё за шутки? (((
овощи фрукты
Ретинола ацетат купить в аптеке. Витамин В.
Авитаминоз не при чем..
Люция Аллабердина
Ой..)) как я вас давно не видела) а что при том? если это не авитаминоз?
Мне кажется
В наше время
Когда круглый год и доступны
Овощи и фрукты
Авитаминоза просто не может быть
Может вы химией какой без перчаток чистили-стирали
Вот пальцы и шелушатся
В наше время
Когда круглый год и доступны
Овощи и фрукты
Авитаминоза просто не может быть
Вот пальцы и шелушатся
Люция Аллабердина
Я-ночка,))) я в перчатках что-либо делать не могу, не для меня они созданы.
Ирина Волкова
Мало солнца (((
солнце и движение - лыжи
морковь, свекла, лук, капуста
цитрусовые, киви, яблоки
вы сами себе диагноз поставили по "слышала"?...
цитрусовые, киви, яблоки
Люция Аллабердина
Eolin, привет) Да это мне муж как-то однажды сказал, я меня такая-ж ерунда была лет 5 назад. Но значения не придавала, а в этот раз чтото раздражать все стало, кожа лезет, как будто-бы я подушечки клей-моментом обрабатывала) вчера-сегодня до утра на 2-ух пальцах только было, а сейчас и вовсе на всей пятерне.
Фолиевую кислоту купи, рыбий жир, ундевит. Ешь морковку, печень, свёклу, рыбу. С моющими средствами поосторожней.
Нина Махмутова
и запивай пивком
Сон и Солнце
для кожи, ногтей и волос отличное средство - пророщенные зерна пшеницы. через 2 недели употребления в пищу пророщенных зерен пшеницы они заметно улучшают свой внешний вид
Вусале Аллахвердиева
а я никакого улучшения не заметила... как-то с мужем проращивали несколько месяцев...
Самые лучшие витамины это цветочная пчелинная пыльца правильно приготовленная и сохранённая в холодильнике в банке. Свежая с пасеки. Та которая в аптеке фуфло полное. Так же полезна перга это та же пыльца, но уже переработанная пчёлами, она не такая вкусная как пыльца чуть с кислинкой, хранится лучше можно купить в пчеломагазине и смешать с мёдом! Здоровое питание каши овощи и активный образ жизни
Квашеную капусту, там есть Всё!!!
Клара Сергазина
Дебил, у тебя от неё титьки выросли?
да все равно зимой организм слабнет, по больше витаминов, меньше химии
водка -там полезые вещества дающие восприятие мира по другому-матрица емае
пиво -там полезные дрожжи и надо чем то запивать водку -матрица форсаж емае
сигареты -там важный и необходимый никотин а также смолы и полезные яды
можно употреблять аналоги-вино, шампанское, бражка
но а если нету денег то можно по бюджетному -троя из под прилавка -все включено в комплект.
Tomiris
согласен почти со всем. Кроме Водки