Готовим в различных приборах

Первый раз варю рыбный суп, все туда запендюрила вместе и рыбу и хвост и плавникии специи... Как буду это есть?

не представляю....
Мира Китай
готовый бульон можно процедить
!!!*_*malyshka *_*!!!
Лучший ответ
Мира Китай там же карношка, лук, морковь и спецаии, их что, вылавливать
!!!*_*malyshka *_*!!! лучше сначала сварить бульон, а потом добавлять овощи.
тогда вынуть шумовкой всё рыбное, но мелкие кости останутся,
ешьте осторожно
ПРидется процедить и потом уже заправлять лук морковь и картошку В конце положить филе рыбное
теперь никак. сначала надо сварить рыбный бульон, процедить его. потом на его основе варить суп. либо, если варите всё вместе, рыбу надо варить в мешочке из марли
Инна Старкова
Хоть бы посмотрели в интернете как готовить сначала. Бульон надо готовый процеживать а потом овощи и специи добавлять. Теперь ешьте и косточки выплевывай те.
Барсик Барсик
Бледнолицые дикари. Ни умения ни уважения.
Мира Китай О Это ты про что? про запелндреж ???
Так это у вас не рыбный суп, а уха. Коли вы кладете плавники рыбы с хвостами. Рыбный суп-это когда с консервы готовят)). Ну а теперь будете бульончик хлюпать с ложки запивая водочкой, а ушица под водочку-как хороша)
Теперь познаете от чего жизнь человека делится ухой на половинки. Уху евши станете.
Анна Середа
Есть это будете ложкой... а если будет много костей - процедите суп через сито... А в следующий раз сначала сварите бульон, процедите, а потом специи и все остальное запендюрите...
Лена Малахова
Мира Китай нееее, следующего раза не будет: сито жалко, оно же будет вонять
А кишки положила?
Людмила Топчий
Как как. Каком к верху.
Да нет, это не уха, а рыбный суп. Настоящая уха вариться на костерке. Для ухи сначала вариться рыба, затем она вынимается и кладется еще раз свежая рыба (это уже двойная уха). Затем рыба вынимается (на стол она подается на отдельной миске) и в бульон кладутся (по желанию) лук, картошка, морковка. В конце рыбаки в котелок ухи плескают чекушку водки и опускают и сразу вытаскивают горящее полено из костра, наверно для большего аромата дымка. Уха получается отменная. Мома на плите такой ухи не сваришь.
Мария Штукерт
Отдайте коту. Жизнь дороже.
Мира Китай дороже кота?