Есть макароны
Яичко
Томатная паста
Тушенка
9 картошек
Лук, чеснок
Все!!!!
Уже вторые сутки голодаю (((((
Готовим в различных приборах
умираю с голода, помогите!
Не хилый набор, как для голодающего)))))
Приготовь макароны с тушенкой и будет тебе Щастье..
или всей категорий приедем и поднимем тебя с дивана))))
а чтоб не умер привезем домашней еды...
А что умирать то... иди и приготовь! Продуктов у тебя достаточно.
Еды полно. Можно и суп, и второе сварганить. Суп из тушенки, на второе макарошки с жиром от этой же тушенки. Удачи!
Смотри телеканал Dомашний.
вы точно без нас помрёте с голоду
Из этого хороший хавач можно приготовить! Ручек нет? Рядом с полным холодильником так с голоду и помрем? ☺
Для супа сойдёт.
Макароны+ тушенка, картошка+тушенка, лук чеснок для здоровья в прикуску, изи стол
Даааа, картошка тушенка, потушить, чуток томатной пасты, лук пережарить, чеснок закинешь в самом конце, минута максимум, ему не надо кипятиться, вкус прпадет. Да много что в принципе можно приготовить, самое босяцкое, отварить макароны, на сковороду, залить яйцом. Короче было бы желание
Вы издеваетесь?)) У вас куча ингридиентов для супа или какого-то другого блюда, если готовить умеете, то наедитесь. И вообще, почему вы голодаете? В магазин никак сходить?
Еще руки на плечи переставь - тогда уж точно голодать не придется)
отец, сыновья. Вдруг отец старшему:
- Ешь суп как следует! Что ты ковыряешься еле-еле, смотреть противно!
- А чего ты разорался?
- Я разорался? Ах ты козел!
И раз подзатыльник!
Другой сын вступает:
- Папа, ну если человек не хочет есть, что ты его заставляешь
да еще бьешь? Ты же просто как тиран.
- Я тиран? Ах ты сволочь!
И ему раз-раз по ушам.
Тут младший кладет ложку и уши руками закрывает.
Отец:
- А ты чего закрылся? Ты кушаешь хорошо, вежливый, отцу не грубишь,
чего тебе бояться?
- Да я знаю, что вежливый. Это я просто на всякий случай, ты ж такой
мудак...
- А чего ты разорался?
- Я разорался? Ах ты козел!
И раз подзатыльник!
Другой сын вступает:
да еще бьешь? Ты же просто как тиран.
- Я тиран? Ах ты сволочь!
И ему раз-раз по ушам.
Отец:
чего тебе бояться?
мудак...
есть для тебя рецепт- тошнотики! чистишь картофельную кожуру а саму картошку выкидываешь, потом очистки ставишь варить и заправляешь тушонкой, и вауаля