Готовим в различных приборах

чтоб похудеть надо ли наслаждаться чувством голода???

Зайко ™
классная психотехника! Спасибо за подсказку!
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
Чтобы похудеть ненужно есть на ночь и вообще зашить себе рот после 18.00. Со временем это войдёт в привычку и никакого чувства голода не будет, но будете медленно и уверенно худеть.
Aijan Japparova
Я наслаждаюсь чувством победы над голодом
Вика Кирьянова
однозначно!
Леся Блудова
нет, правильно питайся, и все будет отлично
Ирина Раюшкина
Зайко ™ + спорт))) тогда польза)))
Ирина Раюшкина полностью согласна!)
Чувством голода насладиться нельзя.
Зайко ™ это метода на арабский манер))) психология)))
Если кто и будет наслаждатся. . Так это чувство голода. Оно такое ( ( (
лучше, как в анекдоте: "Я сразу на трех диетах сижу, потому что одной не наедаюсь! "
после 6 обязательно им наслаждаться)
Л(
Лера (*_*)
лучше ли наслаждаться комплексами от толстоты..
Наслждаться этим сложно, но нужно радоваться этому, убеждая себя, что это ради вашего жде здоровья/блага/красоты/тела и т д
Голодные диеты работают только на железной воле, самоубеждении или наркоте
Ле
Леся
нет. т к когда организм голодает первый слой жира сжигается. но когда вы начинаете есть то любая пища откладывается в жир из за того что организм считает, что если его некоторое время не кормили то и через какое то время это может повториться. именно поэтому не надо голодать. помимо всего этого можно заработать себе язву
Алла Лобко
Когда худеешь сознательно, чувство голода отсутствует, а так, лучше отвлеки себя чем то не связанным с пищей.
когда ты нечего не кушаеш или очень мало ты физичиски толстееш
Tatiana Bobicova
владик нет конечно, исхудаешь