Готовим в различных приборах
что делать, если свою кухню уже достало есть, а живешь один. Мужик.
Завести хозяйку.
Научиться готовить интересные, разнообразные, новые блюда.
Только лечебное голодание поможет, ибо находить бабу не правильный вариант в данном положении.)
Руки есть, интернет тоже, какие проблемы?
Переходи есть спальню.
жениться вам, барин, надобно...))
Клеопатра Клеопатра
воспитан так, что жениться могу только по любви. А любовь пока не встретил.
ответ можно найти на кулинарном сайте поваренок, еда ру, готовим ру, хорошие сайты
как то... таак...
..ходить по соседкам.. которые вкусно и разнообразно готовят...).. мне так же хочется ходить по гостям.. своя еда реально надоедает.... каждый раз мечтаю что бы меня кто нибудь вкусным угостил..)..
Нургуль Дюсекенова
Приезжай.))
Жаница на кухарке)). Уж она-то точно заморачиваться не будет что и как сегодня вам сготовить, да накормит щами борщами, и приласкает заодно. Феншуй своего рода.
Вариантов множество. Научиться готовить что-то другое, общепит, перестать есть, нанять повара.
кафе /ресторан/ столовая
покупать
Жену найти .но или для начала девушку самому научится готовить в интернете куча рецептов или на дом еду
Научиться ХОРОШО ГОТОВИТЬ, тогда своя кухня не прискучит)
осваивайте новые рецепт, попробуйте готовить китайскую, итальянскую кухню. да мало ли рецептов в мире??
мясо с фасолью потуши.
Пельмени сделай)
Намеки?
можно покупать готовую еду или найти человека, который будет готовить..
Переходи на китайскую кухню https://4588888.ru/ там огромный выбор всякой всячины. Или женись на хорошей хозяйке с огромным потенциалом на кухне.
Если уж в одиночестве действительно достало есть, то смените место дислокации: спальня, квартира друзей, кафе, столовая и т. д.
Ну и, конечно, вполне себе можно завести хозяйку.