Готовим в различных приборах

Дайте какой-то простой рецепт пирога в мультиварке

Яблочная шарлотка в мультиварке.

Шарлотка тут готовится, как обычно, но есть небольшой секрет. Все знают, что выпечка в мульте получается нежная и пышная, но при этом она редко выходит красивого цвета. Секрет в том, чтобы добиться румяного дна - выпечку нужно оставить вверх дном. Тогда ваша шарлотка будет очень аппетитной. Забыла: яблок у меня ушло 4 штуки - крупных.

Если Вам просто нужно что-то быстро сочинить, потому что гости на пороге, то, по-моему, лучше заказать, например, тут https://odessa.eda.ua/kupit-pirogi какой-то десерт. Я так часто делаю, если кто-то неожиданно заявляется.
S*
Shadyyana ***
Лучший ответ
Улетный
Шарлотка. Рецепты в сети.
Выбирай, здесь их много: https://likechef.ru/vypechka-mv/pirogi-mv
МОРКОВНЫЙ ПИРОГ-ТОРТ . Быстро готовится и очень вкусно получается.
Для морковного теста
мука — 250 граммов
яйца — 3 шт.
морковь — 250 граммов
подсолнечное масло — 150 граммов
сахар песок — 170 граммов
цедра лимона — 2 столовые ложки
ванилин — 1 пакетик
сода — 1 чайная ложка без верха
разрыхлитель — 1 пакетик
Для крема
сметана — 400 граммов
сахар пудра — 100 граммов
орехи — для украшения
у меня лучше всего шарлотка классическая получается, и кекс, рецепт с интернета можно, это вам как для новичка, что проще называю. А потом уже можно посложнее, пироги с начинкой и тп. Пеку в редмонд 91 мультикухне, без проблемная мультиварка.
яйца куриные: 6 шт
дрожжи: 25 г.
масло сливочное: 60 г.
мука (пшеничная): 1,5 кг.
сахар: 1/2 стак.
соль: 1/2 ч. л.
молоко: 0,5 л.
Яйца смешать с сахаром и хорошенько взбить. Добавить вскипяченного молока и размешать. Очень важно добавить дрожжи тогда, когда масса станет теплой, 250 гр. муки, размешать и оставить доходить на 30 минут. Затем добавить сливочного масла, соли и муки (муки добавите столько сколько впитает в себя тесто).
На 12 — 15 минут при температуре 180 градусов