Готовим в различных приборах

Какой у Вас самый не любимый продукт питания?

Nsanova Botagoz
Сало в любом виде, вареный лук, молочная пенка, окрошка, куриная кожа
Жанна Абдина
Лучший ответ
Nsanova Botagoz У нас с Вами полностью совпали вкусы, за исключением только окрошки!)
ПЕРЛОВКА. от одной мысли воротит, хотя я не впечатлительная вообще-то
ливерная колбаса
Асель Уразаева
Nsanova Botagoz Так она ж для котиков!)
Баранина и манная каша. А так - все ем.
Анна Зверева
Вареный лук. Тушеная свинина и баранина. Мозги, мозговая косточка. Любые сливочные соусы, особенно в сочетании с мясом. Цветная капуста. Тыква, суп-пюре из тыквы. Цуккини. Луковый суп. Супы-пюре с добавлением сливок. Мидии. Осьминог. Королевские и тигровые креветки. Грецкие орехи. Нут. Различные жуки, скорпионы, куриная кожа, свиные уши и пятачки.
Что вспомнилось....
Юля *****
Мясо любое, кроме курицы.
..так то я всеядна... но терпеть ненавижу вареное сало и баранину.... сразу на память все и не придет... но это самое нелюбимое....
Курага
Ольга Суханова
Молоко
печёночный паштет
Virgilija Motejunaite
Это скорее разные каши, могу съесть, но не любитель
шоколад
Елена Телле
Nsanova Botagoz Ничё себе! Я - балдею от него!)
Морская капуста, баранина
Татьяна ***
маши
Морепродукты
Лена Скалкина
шпротный паштет, креветки
сало
Гречка
фрукты-овощи
Масло подсолнечное, оливковое и сливочное
...жадыра... **)
морепродукты (кальмары, мидии, устрицы), легкое, язык, жир
Лена Кузьмина
Печень (за исключением печеночного паштета) - один раз впихнули в детском саду, хватило на всю жизнь
Грибы не ем - не приучили с детства
Nelli Gruslak
Всякие произведения с ливером, пирожки, колбаса. Язык и прочие "внутренности"
Miss Kudaibergenova
Асель Уразаева язык говяжий-это деликатес
Не перевариваю дешёвые продукты и когда их готовят лишь бы приготовить. Тогда сама еда получается и по виду и по вкусу рвота
Virgilija Motejunaite вообще не покупал - блюй
Пожалуй, требуха и жареные бычьи яички-это самое гадкое из всего, чем меня пытались когда-либо накормить.. Даже не пробовала и, надеюсь, не придётся.
Манная бабка с вареньем. Пишу и уже тошнит
Елена Цуркан
Лук
Сложно сказать, наверно перловая каша)
Тахмuнka)
Маслины. Буээ