Готовим в различных приборах

какую печь приобрести для барбекю?

Для барбекю - лучше купить качественный мангал:
1. Чтобы зольники выдвигались
2. Чтобы крыша была
3. Чтобы дно с углями - могло подниматься и опускаться - хотя бы дискретно на 2-3 уровня
4. Чтобы в комплекте была подставка под казан (вок)
5. Ну и комплект кочережек, совок, решетка сварная для стейков.
Ольга Трофимова
Лучший ответ
BBQ grill
Выбирать лучше самостоятельно все-таки. Читая технические характеристики у разных моделей. Могу вам посоветовать зайти на https://remix-kamin.ru/ и там уже читать. Есть отличнейшие гриль-коптильни, например, может стоит отдать предпочтение именно одной из них.
Какая вам больше нравится, такую http://www.terradeck.ru/ и покупайте, если есть желание купить печь, то идите до конца, не надо покупать мангал обычный, такой не поможет ничем, думаю у вас все получиться.
При выборе печи барбекю, я бы акцентировал ваше внимание на качество продукта.
Лично я заказывал печь барбекю здесь http://www.barbecuedinastiya.ru и цены у них адекватные
И всем совершенно доволен!
Вот сайт выбирай какую душе угодно http://mybarbecue.ru/ мы раньше готовили мясо на мангале, но когда поставили барбекюшницу почуствовали большую разницу, мясо мягкое и прожаривается равномерно
Кое что подскажу. Как раз искала.
Строительство функциональных и красивых барбекю-печей от печников с опытом. Искусство жарки барбекю зародилось на американском континенте, историки считают что еще коренные жители этого континента пекли мясо таким образом. В в наше время приготовление рыбы, мяса, овощей и других видов продуктов на решетке повсеместно распространено в западных странах и барбекю достаточно активно набирает популярность в рядах наших сограждан, которые всё активнее готовят так, вместо старого-доброго шашлыка. Такая услуга как барбекю из кирпича для дачи цена от фирмы «Камин Очаг» позволит любому желающему построить на своём участке современный комплекс с барбекю, возле которого можно будет собираться вместе с друзьями и семьей, отдыхать, общаться и наслаждаться максимально вкусной пищей. Специалисты-печники «Камин Очаг» проектируют и возводят качественные комплексы барбекю с рабочей зоной, мангалом, казаном, печью, мойкой и коптильней.

Конфигурация барбекю подбирается индивидуально, она зависит от желаний клиента, нюансов площадки и нужных размеров. На веб-сайте нашей фирмы вы сможете познакомиться с видео и фото наших комплексов для барбекю, что мы уже успели возвести для десятков заказчиков в РФ и соседних государствах. Подобрать комплектацию для своего барбекю и узнать ориентировочную цену реализации вы сможете, если просто воспользуетесь специальным online калькулятором. Вы можете выбрать ценовой сегмент, вариант оформления арки, дополнительные секции, тип кирпича, затем калькулятор сайта посчитает примерную цену работы. Окончательную цену работы печник сообщит вам после выезда на место, осуществления замеров и составления договора на предоставление услуг. Хотите построить на участке полноценный барбекю? Без раздумий обращайтесь к нам!

Ну я не знаю ну может это поможет barbecuedinastiya.ru