Готовим в различных приборах
Самый вкусный рецепт, который вы приготовили с интернета? ))
Вот сижу, голову ломаю, и не могу вспомнить конкретный рецепт) Только кабачковый суп-пюре со сливками вспомнила. А в основном, идут в голову рецепты, которые у меня вручную записаны в уже потертой книжечке, из разных бумажных источников)
с сайтов только салат жемчужина с перловкой иногда варю перловку излишнюю для рассольника \\ с ответов закуску из кабачков и печень куриную пожарить - в основном хорошие рецепты бывают в ответах прошлых лет - смотрю в поисковой строке рядом с колокольчиком \\\ ни на один мой кулинарный вопрос я за три года не получила профессионального ответа
кальбитан
диетическая пицца, в качестве основы - курячье филе - ВКУСНО!... и заливной пирог с капустой
..могу сказать единственное что готовлю по инетовскому рецепту уже на память... и именно этот рецепт привнесла в свою жизнь это опарное дрожжевое тесто... а остальные и записываю.. и сохраняю.. но на памяти не отложились....
Да много их. Конечно нужно включать мозг когда читаешь рецепт, а то много чего могут скопировать на сайт не известно с какого потолка.
Один из последних рецептов по ссылке. В субботу вызвали на "кейтеринг" готовить его для именинницы.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/90324/

борщ украинский, при том что я супы ненавижу. Но как-то делала и пол кастрюли потом сразу сьела
шоколадно-банановый пирог
террин

Шарлотку делать научился. Ну и люблю просто бисквита напечь)))))))
Нельзя сказать самый вкусный, но понравились - курица с апельсинами, клубничный торт Фрезье.
" лапти" со сливами
.

" лапти" со сливами
.

Финский рыбный суп и Цветаевский яблочный пирог
Я сам в интернет рецепты пишу :)
я очень много готовлю из инета и то что нравится печатаю и подкалываю в папку, единственное я живу в германии и у нас есть сайт где рецепты пишут проф. повара а люди отзывы, почитал что тебе нужно выбрал ариготовил
Рецепты- нет, а вот небольшая корректировка в них- да. Да и украшательства разные.
Рулетики из индейки с черносливом и рыба под маринадом.
Другие рецепты получаются не очень. То ли криворучка, то ли рецепты не ахти, не знаю. Вообще готовлю по маминым рецептам и рецептам знакомых.
суп без жены
взять чистуйу кастрюлю и напалнить ейо тремя литрами воды, вымыть килограмм картофеля, вытасчить из кастрюли тапачки трйохлетнево сына, зажечь плиту, атругать сына, вытереть пал и вновь напалнить кастрюлю водой.
паставить на агонь, забрать у сына изо рта картошку, пачистить адежду сына и картошку, атобрать у малыша спички и патушить сваи брюки.
достать хде-нибудь 300 граммофф мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и атобрать у ниво мясо, стукнуть кота веником, сказафф: «на падавись!»
вскрыть пачку с надписью: «суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без асадка». пасолить картофель, падмести в тарелку содержимае пачки, дать сыну падзатыльнег, пасолить картофель, памирицца с сыном, пасолить картофель.
аткачать падавившегосо мясом кота, пасолить, бросить в кастрюлю содержимае тарелки, памешать веником, пасолить, чертыхнуцца, папытацца извлечь из кастрюли лишнюйу соль.
падержать ашпареннуйу руку пад струйой воды, закрыть горячуйу, аткрыть холоднуйу воду, ругнуть сантехникофф и водокачку.
насыпать в кастрюлю сахар, атыскать во дворе сына, атшлйопать ево, памирицца с ним, сходить с ним в кино. вернуцца бегом на кухню, выключить газ, аткрыть акно, выгнать палотенцем дым и гарь, успакаить соседей, пажарнуйу ахрану, пахвалить сантехникофф и водокачку.
закрыть кранчег с холодной водой, вытереть пал у сибя и патолог у соседей снизу.
дать коту добавки, залатать брюки, аткачать кота, памирицца с котом и пайти с ним и с сыном в столовуйу.
зеленая фасоль, отваренная, в слив. масле обжаренная, с пюре и кетчупом (кетчуп правда по придуманному мной рецепту).
яблочный штрудель.
лагман
Лично мне понравилось овощное рагу с мясом. Но интересным способом-слоями. До сих пор пользуюсь)