Готовим в различных приборах

Что Вам больше всего удается на кухне удачно приготовить?

ну например можете сказать: лучше чем я никто не готовит заливную рыбу, вот за какое блюдо Вы можете себя похвалить или например ваши близкие могут так сказать
Асель Каленова
Всегда хорошо у меня получаются беляши а секрет простой еще в 17 лет я в день лепил по 300 400 штук и жарил естественно))) спустя годы У меня руки во сне до сих пор повторяют движение при сборке беляша
Екатерина Девятаева
Лучший ответ
Я люблю все остренькое, предпочитаю грузинскую кухню...
соответственно Чакапули, Чкмерули, Мчади (кукурузная лепешка), Кучмачи, Цицмат
Пироги, блины, супы и прочее тоже умеем...
Еду
Наталья )))
яичный бульон
Рая Хайруллина
Кулинария это мое призвание). Готовить умею все лишь бы было из чего. Хотя вот со слов других я бесподобно готовлю мясные блюда
Лучше меня никто не готовит.... не до буя ли самомнения... да еще и попробовать надо у "всех".
Всё, что готовлю, удаётся всегда ( ну за исключением блюд из творога в последнее время--какой его не купишь--не творог!). Но хвалится тем, что лучше всех что--то могу состряпать--не моё.
Трудно же только одно блюдо назвать. Получается, что остальные не так уж удаются. Ну скажем борщ, плов, хлеб.
Валентина Истомина щи суп гуляш рыба и все остальное
Я мастер приготовления похлебок .Все удивляются как у меня так вкусно и сытно получается! Секретов я им не выдаю во избежании потерять должность дачного шеф-повара, но вам признаюсь. Для того чтобы похлебка была вкусной надо начистить -нарезать всякой всячины : мясо, картошку, овощи, лук, фасоль, бобы, грибы и тд и тп Бросить все в чугунок набив его почти доверху, залить до краев водой поставить на маленький огонь закрыть крышкой и ...на пару часиков забыть про этот чугунок и заниматься своими делами .Через два часа благодаря филигранному мастерству топ кулинара похлебка готова
Анастасия Циер
Анна Солдатова эти хтроопые специально тебя хвалят чтоб самим не варить - а на природе и суп из пакетиков все хлебают с аппетитом
Фаршированные перчики.
Swetlana Walger.
Шарлотка
Сейчас уже более-менее всё удаётся. И наверняка, где-нибудь, кто-нибудь делает это лучше меня.
В этом смысле я не питаю иллюзий.
Клепаники
Да ВСЁ. лишь бы никто не мешал.
Ната Карнач
мясо, домашняя колбаса
супы - мои САМЫЕ красивые и вкусные. я чужие первые блюда не ем, даже мамины.
творожная запеканка, заливные торты с фруктами и желе, кексы
Легче назвать что не получается..
Все удается, ну или почти все...
А самое вкусное-солянка мясная сборная, домашняя пицца, домашние пельмени...
Картофель по Французским.
Anara 84
торт"Птичье молоко"
Вообще - всё. Но все любят мой фирменный тортик.
Асель Каленова название у него есть
Только выпечка почему-то. Пироги, печенье, пирожки.
можете посмотреть здесь kyrcka.ru