Готовим в различных приборах

Доброе время суток! Что можно приготовить в офисе на обед? Кухня имеется.

Украинский борщ.
Октябрьское Прсд (Прсд)
Лучший ответ
Да все, что угодно, смотря по тому, какую сумму на продукты вы можете потратить и сколько у вас есть свободного времени .
Moldir Башеева
Отварите картошку, плов, или кашку, или вермишель и нажарьте рыбку или битки, или курочку, или что-нибудь мясное. Салатик
Если первое, сварите куриный суп, щи, любой обычный и простой супчик.
Аппетитное и быстрое в приготовлении блюдо с оригинальным вкусом.

Ингредиенты:

500 граммов куриного филе
соль, перец, сушеные травы (тимьян, орегано, розмарин)
пять яиц
500 граммов моркови
масло растит.
два зубка чеснока
стакан муки (плюс три стол. ложки для панировки)
Курицу промыть, нарезать небольшими кусочками, посолить, поперчить, обсыпать сушеными травами, все перемешать и дать постоять десять минут.

Морковь почистить, натереть крупно.

В морковь добавить стакан муки, яйца, измельченный чеснок, все хорошо перемешать.

Куриное филе панировать в муке, затем обмакивать в морковную смесь и жарить на масле с обеих сторон.
Я работал в таких условиях, но у нас был график дежурства, кто готовит и общак на продукты. и у меня еще как у самого молодого покупки и меню, делали два блюда густое первое и компот . компот варили на весь следующий день . брали в основном курицу или индейку . готовятся быстро, а так пельмени, вареники, Супы на бульоне по проще, капуста . морковка, лучок, картошка, помидоры, грибы . шампиньоны или кто нибудь приносил свои, макароны, меню было приличное, почему одно блюдо, работу то тоже надо делать, конечно мне шли на уступки . а потом густой суп как то всем хватало
M@
Monika @
с-т из капусты
Лена Сорокина
в микроволновке отлично запекается картофель (10 минут) -полить его сметаной и посыпать зеленью, а если кто огурчиком угостит-вообще отлично :)
А П
Налей в сковородку масла грамм 150 накали порежь баклажаны кружками пожарь в сковороде и выташи склади отдельно потом в этой же сковородке пожарь мяса немного перец свежий болгарский лук потом туда же добавь пожареные баклажаны поставь каструлю с водой свари риса немного в тарелочку положи сваренный рис залей подливом из баклажанов и вуаля вкусный обед (название блюда "Ган-фан")
Мы практикуем хранить в морозилке на работе домашние полуфабрикаты, периодически, пополняя запасы. А имея уже отбитые, замороженные отбивные, голубцы, фаршированный перец, зразы картофельные. разные биточки и котлетки, нет вопросов быстро разморозить в СВЧ и залить подливой (она тоже -в холодильнике, в виде аджики). Супчик иногда из пельмешек варим или с курочкой. Все очень быстро. Главное договориться, кто за наличие какого продукта отвечает.
Вера Бойцова
Ну тут такое написали.... что наверное следует, придя на работу отправляться прямиком на кухню и готовить там до наступления обеда. =))

Сделайте горячие бутеры: на тост положить помидор, колбаску (грибы, варенное мясо) , помазать майонезом и положить ломтик сыра - на 3 минуты в СВЧ - пальчики оближешь!!! !

Можно просто запечь перец и картофель и покушать с соусом.
Мария Осипова
Шаурму!
запечёную курицу в винном соусе с яблоками. или хлеб с чаем
я там тушила кабачки
Bad Apple