Готовим в различных приборах
Веганство-это Будущее или что?
это деградация
Это психическое отклонение.
Варвара Тихая
Совсем не так!
Это глупость тех кто этим страдает
Если присмотреться к коровам как то неспокойно за будущее....
Это бред. Не иначе
Это верный путь к слабоумию.
Это освобождение территории врага от населения
Пищевая деградация со всеми вытекающими.
Это настоящее, но не для всех. Когда-то ну очень-очень давно предок человека был травоядным, но развиваться мозг начал когда человек стал питаться мясом и рыбой. Так как у многих ныне живущих людей нет потребности пользоваться мозгом, они могут позволить себе не есть мясо.
Если это и будущее, то это очень плохое будущее. Человек всеядное животное. И отказ от природы в силу каких-то убеждений чреват плохими последствиями.
Гитлер был вегетарианцем и что, это кому-то помогло, сделало мир лучше?
Ибо сказал он, агнцы я пастырь ваш-а овцы жрут траву.
Человек всеяден. Кишечник человека отличается от кишечника травоядных. Для вегетарианства он не приспособлен и не приспособится.

или что
Ольга Вавилова
или болезни и тухление организма
Это полнейший тупик!!! Кишечник человека устроен под разнообразную пищу - как под мясо, так и под растительную пищу - эволюция однако! Так что поедание травы будет вредить человеку в любом случае - чего бы там не верещали травоядные.
Тупик
Веганство - это тупик.
Возможно, подчёркиваю, ВОЗМОЖНО отказ от мяса и является одним из вариантов возможного будущего, но это будет не сознательный выбор человечества а пересаживание на более дешёвый и менее затратный в производстве корм.
Именно корм, т. к. едой это уже нельзя будет назвать.
И да не доведётся мне дожить до подобного будущего.
Ольга Вавилова
о чём ты..? животное которых ты ешь, они питаются живой растительной пищей, а ты переработанную ими мёртвую уже пищу
возможно
Если рассматривать именно веганство, то в моем понятии это не очень умная крайность, особенно, когда родители веганы начинают своих детей так же кормить, что в корне не верно. Знаю я таких, общаюсь. Хорошие люди и друзья, но решают за детей. И что в итоге, плохие зубы, худоватые и болезненно выглядят. Ну, мучайте себя, вы уже взрослые, но ребенку для роста, для развития мышц, нервной системы и т. д. нужен белок и не только, причем не только растительный, но так же животный. Когда вырастет, пусть сам решает, что ему нужно и как питаться. Моя подруга, например, полу-вегетарианка, это когда не едят только мясо, но рыбу, море продукты, всю молочку употребляет. Уже так питается больше 10 лет, родила двоих деток, но детям мясо дает, не запрещает. Это правильно. Я тоже периодами не ем мясо по два, три месяца. Может когда-нибудь совсем его уберу. В детстве мечтала отказаться от мяса из своих соображений.) А мой отец, например, мясоед, каждый день или через день ест что-то мясное. Не может без него жить. И считает, что говядина должна присутствовать в рационе обязательно. А он кандидат биологических наук и таких веганов видел и общался не один раз. Сине-зелеными и худыми как-то не хочется быть.)
Ольга Вавилова
при переливании крови, кровь перелитая начинает строить новое тело, при этом убивать старые клетки и тело.. также при употреблении мяса, клетки человека отвергают не однородное мясо, чтоб не превратится в свинью
Веганство может быть системой питания, но при грамотном подходе, то есть если человек знает, сколько ему нужно без вреда для здоровья белка, углеводов, жира. В ином случае, не рассчитывая это все, человек может себе навредить, так как растительная пища продается не в таком разнообразии и при неграмотном подходе часто считают, что можно обойтись простыми овощами и фруктами, что неверно.
нет, это слабая кожа, организм, тоскливость по нормальной еде, поскольку Ты будешь есть только овоще, фрукты, бобовые культуры ...
нехватка множество питательных веществ
хиляком слабаком будешь, будет плохо
нехватка множество питательных веществ
хиляком слабаком будешь, будет плохо
Да! только тупому стаду до этого очень долго идти.
определенно будущее по ряду причин