Готовим в различных приборах
Что приготовить летом?
Омлет с помидорами
У нас сегодня в меню грибной суп, овощное рагу с кабачками, домашняя буженина... А на десерт будем пробовать первый в этом сезоне арбуз))) А что приготовить вам - сложно подсказать, не зная, какие продукты в наличии и что вы любите
Что-то из свежих овощей, фруктов, ягод.
Знать бы что в наличии, Ваши предпочтения можно было бы посоветовать поконкретнее.
Компот, салат, рассольник, мамонта на вертеле
Окрошку.
Суп из крапивы, свекольник, окрошку, вареники с
вишней, без косточек....
Я бы приготовила:
свекольник,
цветную капусту в сухарях и яйцах,
икру из кабачков,
кабачки жаренные с брынзой или моцарелой,
фаршированные творогом помидоры,
жареные грибы в сметане с картошкой,
суп из кабачков с цветной капустой,
фаршированные кабачки и перцы,
лечо из болгарского перца и помидор,
икра баклажанная
баклажаны запеченные с начинкой из помидор, брынзы, моркови

свекольник,
цветную капусту в сухарях и яйцах,
икру из кабачков,
фаршированные творогом помидоры,
жареные грибы в сметане с картошкой,
суп из кабачков с цветной капустой,
фаршированные кабачки и перцы,
лечо из болгарского перца и помидор,
икра баклажанная

воду в холодильнике.
Густая окрошка на белом квасе-вне конкуренции!!!
Борщ зеленый, голубцы. Пельмени, окрошку)
Нынешним летом готовить конечно нужно что пожирней да погуще))) Ну а если серьезно, готовить можно все что растет на огороде: это и рагу тушеное овощное, картошечка молодая с зеленью и маслицем сливочным, пирог с клубникой или с вишней, щи щавелевые или борщ) вариантов масса, что душе угодно)
Еду))
Все то, что и зимой, плюс окрошку, вареники с ягодой, шарлотку с яблоками с огорода.
Окрошку, салаты, холодец))