Готовим в различных приборах

Даете-ли Вы вторую жизнь своим подпорченным кастрюлям, или избавляетесь от них вовсе (выбросив их), либо пользуетесь дальше

и готовите в них что либо, допустим к примеру-отвариваете что-то из овощей? Ну а если даете вторую жизнь, то что и куда применяете кроме кухни в хозяйстве? Кстати, кастрюли либо подбитая с боку, либо подмята.
своим питомцам чашки новые вручаю
по огороду-овощи мыть
к курам ходить собирать яички)))))
в общем мы хозяйственные люди мы с г@вном не расстанемся!)))
Lena Tatarinova
Лучший ответ
Рахат Мырзалиева у вас еще куры несутся!?, а мои сучки, которых 26 штук-и не собираются кажется, уже месяц как голову морочат, задарма корм едят.
Все на даче, рассада неплохая получается)))
Анна .....
Как то раз из высокой аллюминевой кастрюли сделал короткую, с ручками - болгаркой
теперь благополучно работает миской у собаки
Рахат Мырзалиева хорошая идея Вера)
Евгения Галкина у нас когда-то было подобное
но воры .выкопав картошку, заодно снесли эту композицию.
больше не мастерили
В гараже столько болтиков и гаечек, что кастрюли туда и переезжают. Потом все равномерно спекается в одно ржавое целое и выбрасывается
у меня нет порченых кастрюль)) От эмалированных лет 15 назад избавилась, теперь только нержавейка, только хард-кор))
Неля Ладыгина
Я редко и мало готовлю. Недавно выбросила сковородку - на ней появились следы ржавчины и ручка стала болтаться. Всё бы выбросила, оставила бы одну кастрюлю и одну сковородку. Но мама переживает, когда в гости приезжает, что у нас кухня для красоты
Ольга Ожегова
Раньше отвозил на дачу, а сейчас выбрасываю.
Ольга Гресь
Евгения Борисова глянь мой ответ и комментарии к нему
Если эмалирована и подпорчена эмаль внутри - выбрасываю сразу.
Если тифлон исцарапан выбрасываю сразу... очень нервничаю когда пригорает. Нервы важнее)
Да... кастрюли нынче дело дорогое. Поэтому берегу. Только каучуковыми либо деревянными лопаточками ...и буру дорогую. С крепким покрытием. Скупой платит дважды. Даже на дачу покупаю новую, что бы не пригорало
Наташа Горобец
Выбрасываю.
Это ж повод купить новую!
свой огород, держим птицу
в негодные большие кастрюли собираем овощи
птице пропитание варим
в глубоких сковородах, отбив ручку. выращиваем рассаду
сейчас в сковороде большой сохнут семена стручковой фасоли
Евгения Борисова комменты посмотри
На майдан отправляю взаместо касок.
у меня набор блескучих кастрюль +сковорода + пароварка. не портятся.
Диана Юрина