Готовим в различных приборах
какую сковороду купить?
чугунную. и готовить, и мужа воспитывать
Чугунную. Лучше ничего не придумали. В самом крайнем случае, толстостенную алюминиевую.
Большую и глыбокую
Знаете Если вы хотите ей калечить близких то чугунная а если готовить Не смотрите у меня было сковородка даже с паспортом итальянская один черт через 2 года обгорела а китайская толстостенная тяжёлая уже четвёртый год никак не сдохнет
Смотря какой у вас опыт в кулинарии. Если вы любите готовить и часто это делаете, то лучше иметь несколько сковород из разного материала, самой востребованной из которых скорей всего будет чугунная.
Но так как вы спрашиваете, то по видимому большим кулинарным опытом не обладаете. Поэтому смело берите с антипригарным покрытием, лучше "гранитным" , обязательно тяжелую, с толстым дном. Её вам хватит на пару-тройку лет.
антипригарную
Чугунная сковорода очень хорошая. Хоть и может стоить дорого.
Еще тефлоновая сковорода на уровне. Но только качественная.
антипригарную, но надо просто помнить - тефлоновое покрытие живет до пяти лет, потом начинает терять свои свойства, даже класса титан не может жить долго, даже при самом бережном уходе, поэтому самым долговечным все равно остается чугун, притом керамические покрытия тоже обладают свойством стареть, тем более, что чугунная поверхность легко восстанавливается
Только в том году выкинула чугунную, эмалированную сковороду, она еще с советских времен была. В чугунной посуде еда получается намного вкуснее, чем на тефлоновых, антипригарных. А еще есть такая штука называется Чугунок, как же в ней классно каши рассыпчатые получаются, а мясо тушеное с овощами. Вах!
Может крупные вещи типа электроники стоит брать импортные, но сковороды делают отличные и в России взять те же VARI, уже с утолщенным дном, ручки не нагреваются, с каменным покрытием Pietra экологически чистые так что нет смысла переплачивать, а брать отечественного производства.
по моему мнению надо покупать чугунную сковородку https://vezuviy.su она по всем показателям лучше советую