Готовим в различных приборах

Тут от некоторых знакомых слышу что у них на семью из двоих человек на продукты 30 тыщ выходит. Это же сколько жрать над

..дай Вам одному 30 шт. в месяц.. вы бы их проели и даже не заметили..).. это так кажется что много.. потому как привыкли на 6 шт.. питаться... дай больше и больше потратите.. дай меньше и в меньшее уложитесь...
НМ
Надежда Медведская
84 606
Лучший ответ
Елена Кузнецова Я жаде не представляю что надо есть, чтобы 300 штук одному проесть.
Даже если я красную рыбу каждый день буду есть, я все равно не проем.
Единственнго что я ем простые и полезные продукты, я не ем торты, сладкое, всякие соленья, колбасы и т. д.
30 тысяц - это 4 похода в магазин 1 раз в неделю. Каждая закупка на 7 тысяц.
Да я иногда с 2 тысяч утащить все не могу до дома, руки от пакетов режет.
Даже если покупать дорогую сыровяленую дорогую колбасу и сыры, самые дорогие соки, это же все равно сколько съесть надо
Ну да, если варить суп на бульоне из под картошки, то можно сэкономить. А осетрина гор. копчения 2500 кг. И швейцарский сыр от 3 то 6 т. р. нормальный кофе для людей стоит 500 за 100г. И почему я должен себе в этом отказывать? А приходится (((
Гораздо удивительнее купить телефон за 500$
Galina Kulichenko
Galina Kulichenko
72 353
Нина Сидорова Надо быть дебилом, чтобы покупать осетрину гор. копчения за 2500 кг. Так лохов и разводят на бабки.
Я приписку сделал, что обычные продукты люди едят, они не алигархи чтобы есть швейцарские сыры. ДА ты в швейцарию хоть раз сгоняй, теоретик, там нет таких сыров за акие деньги. В франции вообще цены ниже чем в питерских магазинах в том числе и на швейцарские сыры. Ты лох какой-то если за такие деньги покупаешь.
Вопрос не шел о том как бы подоложе на 30 тыщ в месяц нажрать, вопрос шел об обычных как у всех повседневных продуктов без излишевств на 30 тыщ
Для Москвы это одному впритык...
Елена Трутнева
Елена Трутнева
90 473
Нина Сидорова херню не рассказывай
Нина Сидорова жене будешь лапшу на уши вешать что на продукты все потратил, когда после шлюх денег не останется
В интернете прочитал что у путина только один обед .https://svpressa.ru/society/article/42433/..как прокоментируешь ?
Елена Кузнецова прокоментирую что это бред. Меньше читай
Елена Кузнецова ..желкой прессы.
Как можно подсчитать обед путина, если у него свои шев повора, обслуга и т. д.
Афанасенко Александра Получай зарплату как у путина-и ешь также на обед
Много едят вообще и много едят вне дома.
Если обедать и ужинать в ресторане - не удивлюсь))
Елена Кузнецова речь не про рестораны, а про продукты из магазина домой
Или ЧТО надо жрать. Ежели каждый день икру проклятущую (по Верещагину) ложками есть, то и на неделю не хватит.
а это что, много, всего-то 432 евро, я сегодня, на себя любимого в магазине 35 евро потратил на 3-4 дня
Твоя Мечта.......
Твоя Мечта.......
80 595
Мне вот интересно где вы все живёте или в какой жопе я оказался сегодня зашел в магазин Карусель купил сыр 204 р за 170гр купил хлеб 20.90 купил яблоки по 66.30 на 99 р купил мандарины по 50.90 на 84.19 купил настойку горькую Деревенька на перце 134 руб. В итоге 540р и Обратите внимание здесь нет ни молока Ни яиц и сметаны не картошки с капустой и нету здесь не осетрины не икры красной черной а жрать нечего если правда только не кролик свинина мясо стоит грудинка самая дешёвая 170 руб. за килограмм Ну там сало много а кусок мяса уже стоит 240 на кости или с косточкой со шкурой его пожарить с килограмма выход 600 грамм По 100 г на прием пищи это 6 порцию карп из пруда стоит от 180 до 300 руб Да тут же сраный минтай стоит 150руб а у рыбы выход и того меньше в готовой продукции или вы что-то все дружно не договариваете Или вы живете в другой стране ?
Марина Н
Марина Н
84 232
Нина Сидорова вы сейчас о чем?
Я живу в Питере и закупаюсь в гипермаркетах основном и точках на улице у хачиков фрукты и овощи иногда покуавю
P\S Вы настойку к еде причислили?
Иди проспись, боярышник
У меня 1 тыс на 4ых в день. Мясо молоко творог фрукты и много.
Елена Кузнецова наверное жирная семья у вас однако
ибо расточительны через чур. либо посещают некие заведения-типа кафе ресторанов и не готовят дома. или изредка. или-же покупают дорогостоящие продукты. нам с мужем прожиточного минимума хватает. умудряемся еще в животных вкладывать-скотина птица.
здоровая пища, а не суррогат стоит дорого. увы.
Елена Кузнецова Я вполне здорово питаюсь на 6 тысяч
Елена Кузнецова а вот как раз го но всякое и стоит догогго
Алёна Хорошилова Здоровая пища не так дорого стоит кстати.
Не отказывают ни в чём себе. Фрукты, овощи, мясо...
Lenuza♡♡
Lenuza♡♡
62 117
Елена Кузнецова Да бычной едой питаются, никаких экзотических фруктов, обычное мясо.
Говядина не мраморная, манго не покупают и зимой арбузы
Помидоры жрут, а они дорогие
Хорошее питание стоит хороших денег. Если питаться картошкой да макаронами, да окорочками и консервацией из своего огорода, можно конечно и на 15 тысяч прожить. У нас например 25 тысяч на двоих только на питание, оба пенсионеры. Ну еще маленькая собачка, которая очень любит мясо
Тысяча рублей в день. На две пиццы не хватит даже. Если самому готовить, то кастрюля хорошего супа 600 рублей стоит. Удивительного ничего тут нет. Не все дошираками питаются.
Нина Сидорова какой дебил дома ест покупную пиццу каждый день
с нашими ценами в супермаркетах-верю

Похожие вопросы