Довольно часто, раз в неделю минимум..
Готовлю котлеты, овощи для салатов, паровые пирожки (пян-се), манты, курицу с рисом, вот борщ еще не пробовала варить..))
Готовим в различных приборах
Вы пользуетесь пароваркой и насколько часто, если ДА ?
Редко. Но я её люблю. Одно время обеды на работу в ней готовила - цветную капусту. Так минус 3 кг за зиму.
Пароварки отдельно нет, есть мультиварка с пароваркой. Чаша небольшая. Пользуюсь нечасто. Если пользуюсь, то готовлю куриные грудки, красную рыбку)
может быть - раз в год
Не пароварка у меня, а мантышница. Но если с учетом того, в среднем как и сколько готовлю, то в год 12 раз
Мантоваркой в целях варки на пару. Периодисски.
Редко. Для мантов и семги
редко
пельмени на пару готовлю
Пароварку отдал родственникам, так как оказалось, что в мультиварке варить на пару гораздо удобнее и лучше. Частенько варю на пару буузы (позы)
Пользуемся очень часто, уже третью пароварку поменяли .Сначала неудобно было, но теперь уже привыкли …
Пароваркой в мультиварке, отдельно нету . Часто делаю овощи на пару для винегрета . Рыбу делаю, мясо .
Алёна Виноградова
Классно! А я люблю в фольгу завернуть грудку или рыбу + с ними помидорки, сыр, лук или специи. И "поехали" ...
Раза 2 в месяц... бывает реже. вещь как бы нужная, но без неё вполне можно обойтись.
для семьи из 4 человек, при дефиците времени - каждый день!
Раз в два года
Котлетки куриные делаю паровые иногда, под настроение.
Рыбу красную в основном на пару делаем, лучше и не надо, и котлетки периодически
Нет, думаю, что это трата денег, а манты или ханум можно в мантоварке сделать... И то если их делать то по праздникам следовательно пароварка редко будет использоваться. Если и покупать, то б/у можно взять, только смотреть нужно чтоб рабочая была и не сильно в убитом состоянии.
ДА. Всегда, когда ем дома. Кидаю туда кусок куриной грудки и какие-нибудь овощи.
Да, потому что соблюдаю ПП, несколько раз в неделю, но у меня мультиварка, в ней есть и пароварка. Сама пароварка мне не нужна, место лишнее занимать. А в мультвиарке я и тушу, и варю, и на пару - котлеты, рыбу, творожную запеканку - но на пару - ммм. Ханум тот же, тоже вкусно. (редмонд 40 у меня, что на удалёнке, мощная)