Я варю (или правильнее будет, наверное, сказать -- запекаю) в микроволновке куриные грудки. Я люблю есть варёные куриные грудки, но мне лень мыть каждый раз кастрюлю после варки. Поэтому я приноровился готовить их в микроволновке. Кладу куриную грудку в обычный полиэтиленовый пакет, кладу в микроволновку (мощность -- максимальная) и ставлю таймер на 6 минут.
Через 6 минут куриная грудка полностью готова! Соль, специи -- по вкусу. Я лично готовлю без соли и специй, а потом ем с майонезом. Мне нравится.
Готовим в различных приборах
Что вы обычно любите готовить в микроволновке?
В основном использую для разогревания блюд. Редко-для разморозки. Могу свеколку сварить в пакете, для салата. Очень быстро и удобно) Сосиски часто вместо варки в воде ставлю просто на пару-тройку минут в микроволновку. Семечки жарю в ней. Вроде все)
Татьяна Конышева
семечки???
только разогрев. пробовала кекс в кружке, яйца в формочках- фуфло полное
капусту хотела с картошкой приготовить "быстро". порезала тонко. крутилось оно вертелось полчаса и стало как резина.
мы в ней нагреваем а готовим на гриле на плите
Когда работал, по утрам рыбу с овощами - встал, в заранее разделанные тушки, на стейки овощную смесь, сверху кетчуп, майонез и в микроволновку. Пока готовится умываешься, бреешься, одеваешься и горячий, вкусный. сытный завтрак
Ничего.
люблю? маффины и омлет в кружках, а остальное по возможности использования продуктов в свч-по необходимости
Крупы, мелкие макароны, свеклу, яйца для салатов (2 минуты), предварительно размешав. Они красиво потом режутся длинными полосками. Запеканку творожную (10 минут). Омлет люблю с овощами-3-7 минут, от V зависит- все витамины в сборе. Сухарики острые- три раза по 2 минуты... Да много чего.
Грею еду.
Рыбу гриль и на пару. В "пароварке" готовлю не только рыбу. В жару выпекаю-запекаю в режиме конвекция, горячие бутерброды

подставка под телевизор.
омлет можно приготовить без масла
дошик
только разогреваю еду)
Готовить в микроволновке? Хм.. В микроволновке что-то разогреть могу иногда.
сосиски и бутерброды