Готовим в различных приборах
Что вы обычно любите готовить в микроволновке?
Бутеры, типа мини-пицы. Батона срез, помидорный пластик или паста томатная, колбасы тоненько, сыр и этот как его... Маянез.
Светлана )))))
дай кусочек
Только разогреваю в ней и иногда размораживаю...
Это -Вредный Прибор!
Ничего. онли разогрев (бутеры горячие тоже к этому отношу). Но без неё никуда - любимая родная.
разогрев, утренняя овсянка или омлет, горячие бутеры, овощи для винегрета, паровую рыбку или курогрудку... вроде и все))
Маша Филипович
Микроволны разрушают еду молекулы
Ничего в ней не готовлю, я меня электро плита для этого есть.
Горячие бутеры
ничего, я ее выбросила.
Никогда в ней ничего не готовлю
я овсянку иногда в ней,
и фарш сырой до кондиции собачке,
бывает - на быструю разморозку нужна
и фарш сырой до кондиции собачке,
бывает - на быструю разморозку нужна
Нет микроволновки нет готовки
Картофель на пару.
Только греют блюдо.
бутеры с ветчиной и сыром
только разогреваю
Бутеры с колбасой и сыром
Жел. ничего но прих. греть бутер )
омлет в микроволновке, когда надо быстро приготовить
Жаркое
Готовлю там картофель, просто почистить, нарезать кубиками, приправить, и на 8-14 минут. Еще можно приготовить куриную голень, лично я нашел свой способ приготовления, не знаю как получится у вас, я разогреваю эту ножку что бы было не больно ее держать и что бы мясо стало мягким, делаю 4 надреза со всех сторон ножки, приправляю мясо, и обмазываю соусом, и сразу в микроволновку на 6-8 минут
Люблу гатовить пицу с сыром мацарело и вам савеиютую очень класно палучаетса сыр тянетса и вкусно попробуйте