Готовим в различных приборах
Если времени в обрез, что можно на скорую руку приготовить?
омлет
Возможно и времени в обрез, а что в холодильнике-то имеется, оттуда и "обрез "(
открываю морозилку а там-манты, пельмени, голубцы. просто фарш. выбирай.
Отварить яйца, открыть банку горошка, взять майонез.
Или взять банку фасоли в томате и разогреть вместе с ней сосиски.
~Daneka 7182~
Сосиски с зеленым горошком кофе с сыром
Сырые ЯЙЦА обдать кипятком.
Съесть с ХЛЕБОМ.
Приготовь брускетты: с помидорами или красной рыбой.
В тостере нарезанный белых хлеб обжарь, слегка чесночком натри, 10-15 капель оливкового масла. Потом намажь любым сливочным сыром и сверху - либо помидоры, либо подсоленую красную рыбу.
Оч вкусно, быстро и красиво!
да что угодно начиная от Ролтона заканчивая жаркой котлет из фарша
Сендвич с сыром и яичницу. или овсянку
Наболтайте с вечера смесь для блинов. а утром подарите. прекрасный быстрый завтрак
Смотря какие продукты имеются. Пельмени, макароны с сыром, яичница, бутерброды..
1. ОМЛЕТ
2. ТОСТЫ С СЫРОМ И ПОМИДОРОМ. Нарезаем хлеб или батон. Жарим их в тостере или в духовке если нет тостера или на сухой сковороде. Намазываем тосты маянезом с чесноком ( взять немного чеснока и выдавить через чесникодавку в маянез и смешать соль добавить если хотите, мы не добавляем без соли тоже вкусно) , на намазанные тосты положить кусочек помедорки а по верх кусочек сыра.
3. ЯЙЦА ФАРШИРОВАННЫЕ. Сварить яйца, разрезать их поперек, вытащить из них желток. Белки получаются в виде чашичек фаршируем их желтками ( желтки давим добавляем маянез к ним, чтр бы получилась густая кашеца добавляем немного передавленного в чеснокодавке чеснока и соль по вкусу) этой кашицей фаршируем белки и сверху по желанию маянезом еще немного мажем.
4. КАША.
5. ЖАРЕННЫЕ ЯЙЦА
6. ЖАРЕННЫЕ ЯЙЦА С ОВОЩАМИ. НАПРИМЕР ПОМИДОРКОЙ. Нарезаем мелко помидорку и жарим на масле, когда она даст сок вылить туда яйца. И перемешевать. Когда яйца станут уже густые. Они готовы.
4. КАША.
5. ЖАРЕННЫЕ ЯЙЦА