Готовим в различных приборах
Лайки что-ли всем проставить? А вопрос такой - кто как делает томатный сок?
Снимаю кожицу с помидоов. Отделяются мякоть от семян, через металлическое сито. В мякоть добавляю 7-10 гр соли на литр мякоти. Довожу до кипения. Разливаю в банки, закрываю и стерилизую.
Пейте томатный сок!
Томатный сок - это здоровье!
Здоровье - это спорт!
Спорт - это победы!
Победы - это деньги!
Деньги - это женщины!
Женщины - это СПИД!
СПИД - это смерть!
Не пейте томатный сок!!!
Томатный сок - это здоровье!
Здоровье - это спорт!
Спорт - это победы!
Победы - это деньги!
Деньги - это женщины!
Женщины - это СПИД!
СПИД - это смерть!
Не пейте томатный сок!!!
Не умею.
Только пью.
Уважаю тех кто умеет.
Мне лайк ставить не обязательно, всех вам благ, мастер!
Только пью.
Уважаю тех кто умеет.
Помидоры на рынке самые дешевые - 30р. Причем это "сливки", из них сока не надавишь. Поэтому никогда не делал и не буду.
покупаю "Любимый"...добавляю сметану и соль, вот что для меня "Томатный сок"
Лайку мне не надо ^_^
Ира Забайрачная
а всё равно получи..
Не делаю, дешевле купить)) Сады Придонья - мой выбор))
Светлана Коляда
Мущина-акустик, а лайк обещаный?)))))
Алевтина Панова
Привет) а я так плохо про придонья наслышана) что в их сторону теперь не смотрю
я помидоры так ем, а если сока хочется то литр купить совершенно не дорого.
Вы жадный на лайки, посему по существу отвечать не буду, так и так не лайкните))
Из свежей томатной пасты. С кипяченой водой
Я покупаю обычно, но если мне понадобился томатный сок, то достаю из шкафа баночку томатной пасты помидорка, развожу водой, добавляю соли, черного перца, если есть настроение и несколько капель тобаско, и грызу сельдерей, томатным соком запиваю, или пью кровавую Мэри закусываю сельдереем.
я просто два ведра помидор, соковыжималку и маму оставляю в одном помещении...
и оно как-то само %)
Выжимаю из томата сок.
Я не делаю - я покупаю. Он вкуснее и довольно дешевый.