Готовим в различных приборах

Ребзя, готовлю гуляш. Вместо воды-томатный сок, а в конце добавлю сметанки. Шо нормально? Не? Ваши советкики.

Мясо нормальное, мусульмаши неодобряют
Анка
В Гуляш добавляется Паприка, а не томаты тем более сметану

tveda.ru/journal/shkola-ili-kak-eto-gotovit/principy-lazersona-prigotovlenie-gulyasha/
Лилия Хожаева
Лучший ответ
Анка АХаха, только что это пид. ор у меня в поиске ютуба вылез. Ууу видать знаменитый
Лилия Хожаева Не то что Знаменит
, а Знаменитый Учитель Поваров с Мировым Классом работы.

Гуляш Венгерское блюдо, и он ему учился на родине создания этого блюда.
Лилия Хожаева Дурной ...учись а не пииизди.
Сметанку убрать, добавить репчатый лук. паприку, свежие помидоры, зелени побольше в конце готовки..
Анка У меня- . Свинина-лук-морковь, во время жарки добавляю -перец (хрум-хрум ну шо мельница) болгарский перчик, заливаю это все томатным соком, в конце целень + всякие приправки и сметанка. Не?
я сметану не добавляю, но добавляю копчёную паприку и резаные очищенные помидоры, а ещё пасту из острого перца
Татьяна Геберт
Анка Шо за копченая паприка? У меня есть приправа-паприка, шо ?
Я, конечно, не ребзя и вы-не мой папа, но лучше было бы с томатной пастой.
Aigerim Asetova
Это не гуляш будет, а мясо с подливкой. Норм) Вкусно!
этот суп на косте варить надо в котелке..

Ингредиенты

150 грамм копченного свиного сала с прослойкой, порезать небольшими кубиками
100 грамм сырого свиного сала, крупно порезать (чтобы было удобнее доставать потом)
500 грамм говядины, пашнины, ребрышек или грудинки, порезать крупными кубиками
500 грамм телятины, пашнины, ребрышек или грудинки, порезать крупными кубиками
1 кг свинины, ребрышек или грудинки, порезать крупными кубиками
300 грамм лука, порезать мелкими кубиками
2 ст. л. сладкой молотой паприки
1 ст. л. копченной венгерской паприки (можно заменить обычной сладкой паприкой)
1 ст. л. красного острого молотого перца чили
10 грамм тмина
1,5 л воды или бульона (куриного или говяжьего)
200 грамм моркови, почистить, порезать кольцами если тонкая, полукольцами если грубая
3 сладких перца, порезать полукольцами
1 кг картофеля, почистить, порезать кубиками
200 грамм помидор, шкурку снять, крупно порезать
150 мл красного сухого вина
1 головка чеснока, почистить, мелко порезать

https://picantecooking.com/ru/recipes/gril/bograch-gulyash-bogracs-gulyas/
лучше сливок они дадут кремовый вкус
Норм) Вкусно!
Я бы без сметаны готовила)
Anna Vlaznenkova
Анка Почему сметанка то мешает?
Отлично получится. Только еще перца и перца острого, но это на вкус моей семьи.
Анка Острого нет, болгарский туда жахну
А что помешало сразу смешать "сок" и сметану? Так бы было в разы лучше.
И да, для начала надо было обжарить с овощами, и потом уже тушить.