Лично я использую фильтрованную воду, но не думаю, что бутылированная от нее сильно отличается.
А вот на НЕОЧИЩЕННОЙ водопроводной воде готовить я бы не советовала: при нагревании хлор и другая гадость выпадают в осадок, а это, как вы сами понимаете, не очень-то полезно)
Готовим в различных приборах
- Готовите на водопроводной воде или бутилированной, и есть ли разница?
Чай кипятим на бутилированной, а готовим на водопроводной.
водопроводная не должна попадать в организм (опасно) , ну не любая бутылированая, результат нет ОРЗ, здоровые зубы и пищеварение ...
все делаем на водопроводной
На бутилированной только
Водопроводную пропускаю через фильтр. Бутилированная сейчас - та же водопроводная, но не факт, что очищенная
Я вообще не готовлю, а любимый готовит на водопроводной, она у нас настолько чистая, что мы пьем ее прямо из-под крана. П. Ола Магаданской области.
я живу в красноярске и как оказалось с водой нам повезло, она самая чистая по своим качествам, а раньше по глупости пробовала покупать пятилетровые бутыли- разницы ни какой!
все делаю на водопроводной, у нас в подмосковье вкусная вода
нетолько готовлю но ипью водопроводную
У меня стоят фильтры для воды. Пропускаю водопроводную воду через них и готовлю.
ни водопроводная, ни бутилированная вода для готовки не подходит. Одна грязная и с примесями, другая искусственно минерализированная, что плохо действует на почки и образует камни!
необходимо готовить на фильтрованной! Фильтр-кувшин стоит 500 р, кассета к нему на 3 месяца 100 рублей. Это дешевле, чем покупать бутылки с водой!
Люди не економте купите фильтры и меняйте их чаще, вода ето основа, мы так делаем.