Готовим в различных приборах

В чем разница приготовления блинов на воде и на молоке? Несколько раз готовил на молоке, разницы во вкусе не заметил

По моему это пустая трата денег и внушение себе этой "разницы во вкусе" ?
Согласен, магазинное молоко не намного отличается от водопроводной воды из крана., даже бокал остаётся чистым после молока.
Татьяна Кучмар (Мурова)
Лучший ответ
Блины или блинчики?
блинчики готовлю на молоке пополам с водой, получаются тоненькие, а блины могут быть разными, их и на дрожжах приготовить можно, смотря что любите...
Nana Gogunc
Дело вкуса, мне не нравятся на воде, но нравятся на молоке. Разница большая.
Юленька =)
С закрытыми глазами опрределю на вкус какие на воде, какие на молоке.
дело ВКУСА. Как вам нравится, так и готовьте. Например : Есть булочка простая, а есть СДОБНАЯ. вы сами вольны выбрать.
значит ты не умеешь определять сливочный вкус, это у многих есть такое, они масло сливочное от спреда не могут отличить
Алена Расторгуева это про меня)))
НЕвооружённым глазом заметна разница во вкусе. Те что на воде в рот не лезут...
Мария Базекина
На мой взгляд разница во вкусе есть. Плюс на молоке более нежные получаются. Особенно мне понравились блины на топленом молоке.
"Кому - поп, кому - попадья, а кому и - свиной хрящик.." Знать, не царское это дело, зажрались, Батюшка! Простолюдин сразу определит... где молоко, а где вода с порошком. Кстати! Кто там. у вас, финансами заведует, что вы на разнице в цене молока и воды выиграть пытаетесь?...
Пробовала на воде, они более влажные какие-то без хрустящих краешков,
и дольше жарятся. я их даже на первой стороне второй раз поджаривала.
Жирное и прочее фермерско-деревенское молоко я нигде не использую.
написала разницу с обычным магазинным.
Ничего подобного! Просто молоко должно быть молоком, а не разбавленной водой из магазина
молоко как вода поэтому, а если на домашнем будет вкуснее
На молоке они мягче.
На воде более жесткие, поэтому всегда рекомендуют на смеси воды и молока 1:1. Чисто на молоке пригорают и ляклые.
Это молоко такое. Когда настоящее сразу заметно.
Дина Стакина
В колорийности