Готовим в различных приборах

Ваш гарнир к жареному говяжьему мясу?

Виктория Вурм
самостоятельное блюдо.... ну может картошку типо по-деревенски
а вот к тушеной уже - или пюреха или гречка.
Хо
Хорошечка
Лучший ответ
Галина Сируц
картошка, тушеная капуста
Свежие овощи. Можно тушеные разные. Можно картошку, капусту или крупы, даже макароны.
Oxana Udodova
Жареная говядина в смыслей стейк? Картофель фри, стручковая фасоль припущенная в масле, черри.
Дарья
Макарошки или пюрешка!
Алёна А Вот))
100 гр беленькой
Виктория Вурм 35 капель три раза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
овощи (кроме картошки)
перловка
практически все. Но классикой считается белый гриб тушеный в сметане
Светлана Жук (Климович) Грибы к мясу, белок к белку? Вряд ли это классикой можно назвать.
Мария Деревнина А нам нравится. Грибами ничего нельзя испортить, но надо помнить что все они условно- съедобны.
салат из свежих овощей
овощи-гриль
картофельное пюре или по-деревенски

хороший стейк люблю есть и без гарнира, с сухим красным:)))
Анна Душевская
Пюрешечка картофельная.
Картошку очистить, отварить в подсоленой воде, добавить маслица, сливок по вкусу, толкушкой размять..
да хоть печёный картофель и лисички в сливках
Shahnoza Razakova
Сегодня был жареный папоротник, очень неплохо.
Пюрешка, классика же)
Оксана О.
К жареной говядине - овощи.
Ирина Дудина
грибы
Овощи. Разные, рагу, рататуй... А проще всего для меня (и вкусно) сварить пакетик замороженной брюссельской капусты.
огурцы помидоры кабачки спаржа патисоны
Вчера с салатиком оливье наворачивал. Вкусно !
Овощи гриль или обычный овощной салат, для здоровья оочень полезно и самой приятно
Saida Yakupova
мороженная спаржа и горошек зилёный разжаренныя вместе из мясам
овощи
Не именно к говяжьему, к любому - под настроение. Может просто свежие овощи, может соления. Картошка в любом виде, гречка, рис. Можно мясо так приготовить, что и гарнир не нужен.
Только овощи, исключая картофель.
Гречка, жаренная картошка и рис с соусом
Приветствую Вас! Когда жарю ростбиф. Под решётку ставлю сковороду. Когда в ней соберётся достаточно жира. (Минут за 15-20 до окончания жаренья мяса.) заливаю тесто для Йоркширского пудинга. Получаю: Два в одном. Мясо и гарнир. Удачи! Кокос
Гречка