Готовим в различных приборах

гарнир к жареной куриной печени?

Муж либо пюре либо гречку с луком требует.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Лук в основном - его под луковым соусом делаю. А если еще что, так цветная капуста.

Куриная печень с луковым соусом

Вымочить в воде и подсушить печёнку. Потушить лук, сметану и специи (кориандр, гвоздика, душистый перец) . Потомить 5 минут, добавить печёнку, посыпать зеленью и рубленым чесноком, перемешать и тушить 15 минут. Подержать под крышкой 5 минут без огня. Солить в конце готовки.

400 г куриной печени, 2 луковицы, 100 г сметаны, 3 зубка чеснока

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=3ewGJXi8_u0&feature=related
Асель Даулетбаева в этом вопросе спрашивается какой гарнир. вы не внимательно читаете
кукурузная каша
По правилу кулинарии - к жареному - жареное.
То есть - картошка-фри, картошка по-деревенски, шницель из капусты. . И т. д.
А по-общепитовски - надо" понежнее" - картофельное пюре с комками и сырой водой, переваренный и промытый рис, хорошо бы и майонезиком изгадить....
Lady Mary
Картоха))
Maftuna Abdullaeva
рис, пюре, греча, макароны. хотя мне из куриной больше паштет нравится делать.
Да что угодно. Кому что нравится. Каши, пюре, капуста и т. д.
перья ( т. е. макарошки)
Жареный картофель.
1. Рис пропаренный и заправленный поджаркой из лука и моркови, шафраном
2. Можно приготовий слегка ресторанный вариант, испечь из яиц, картофельного крахмала и щепотки соли тонкие блинчики. Остудить их и нарезать тонкой соломкой. Морковь слегка протушить в растительном масле, смешать с яичной соломкой, заправить растолченными горчичными зернами и майонезом по вкусу/
рис
кус кус
гречка
Вера Магульян