Запеченый паштет тогда гарнир не нужен.
А если что-то по-быстрому - пожарить с луком, на гарнир пюре или картофель.
Или потушить, можно со сметаной например, тогда в качестве гарнира прекрасно подойдут макароны, рис, гречка, булгур и т. д.
Готовим в различных приборах
Что приготовить из пачки куриной печёнки и что на гарнир?
Отдать врагу
помыть - прокрутить - добавить соль 2яйца и муки 3-4 ложки = обжарить как небольшие блины - промазать майонезом с давленым чесноком \\\ я жарю как оладушки и будет несколько мини-тортиков
или рулет или паштет

Кошкам отдать. Можно сырую и без гарнира.
Римма Зайнулина
Угу) Как скажите, бабуськи кАлинарные, так и сделаю)
Лангетки с пюрешкой. Типа оладьи/котлеты.
Типа гуляша, гарнир рис.
графиня вся в делах....
Олька Токарева
Вся такая неожиданная..
Римма Зайнулина
А то ж))
Я люблю потушить с луком и сметаной, а на гарнир или рис, или картофельное пюре
Овощи на гарнир
Печенку пожарить и отварить макароны, добавить печенку в макароны, говяжья печень будет вкуснее куриной.
пожарить, на гарнир пюре
только кошку этим кормим .. сами не едим .. подозреваю что в ней есть кусочки испачканые желчью .. такая готовка будет горчить .. печень предпочитаем телячью или говяжью даже свиную и ягнячью но только не куриную промышленной сборки )
пожарь с луком она мягкая а на гарнир картохи
Пожарить печенку с луком, подать с макаронами, рисом или картофельным пюре.
Мать. Ты чего. Паштет. А там хоть на хлеб намазывай. ОБЖАРИЛА С МОРКОВКОЙ, луком перцем и томат пастой. В мясорубку. Пару вареных яиц туда же. Дала остыть в холодрыжнике с дольками чеснока и вперед. Хотя специи по вкусу....
Римма Зайнулина
Сашка, золотой ты человек!
Потушите в сметанном соусе. Я люблю на гарнир макароны. Перья, например
потушить с морковью и луком.
макарошки. можно перемешать.
Запеченная куриная печень с картофелем, а ещё острый соус или луковый соус.
печенку пожарить с луком, добавить мексиканскую смесь, 10 минут прожарить под крышкой, потом добавить спагетти, все перемешать, слегка прожарить
паштет.
я обжариваю на Жарке в мультиварке Редмонд, а потом на Тушении со сметанкой и зеленью полчасика готовится
Поджарить с луком и пюре. Без изысков.
Римма Зайнулина
Ты приедешь или нет?