Готовим в различных приборах

Ваш совет для "Рагу" какое мясо нужно?

Для меня № 1 - свинина, самое универсальное и достаточно просто и быстро приготовляемое. За ней говядина
Зомби Диво ...
Лучший ответ
Анастасия Царь реально считаете ее вкуснее говядины? или это вопрос цены?
Мне больше с говядиной нравится, Клстрец, огузок, прекрасно подходит для тушения), а вырехку поберегите для жарки, грех такое мясо тушить..
желательно свежее
Рагу делается из любого мяса. Мне нравится из свинины
Tamara Bozemovskaja
Любое. Говядина, свинина, баранина. Курица, индейка. Если экзотика, - то лосятина, пернатая дичь.
Говяжий\телячий кострец
Алина Мякишева И где это мясо я буду искать в магазине, или им надо сказать или дадут.
Вам про мясо тут все накалякали, а я вам давайте немного в сторону отодвинувшись отпишусь, какие специи подойдут чтобы ваше рагу увкуснить: гвоздика, красный перец, мускатный орех, имбирь, душистый перец, куркума, черный перец, кориандр, тмин, горчица, кардамон.
А если вдруг захотите обратиться к услугам свинины, а не говядины, то пожалуй картинка к вашему запросу))
любое недорогое. Вырезку на него переводить точно нет смысла.
("переводить" - не потому, что рагу- это невкусно. Это очень вкусно. Просто можно использовать что-то попроще)
Говядина, свинина, баранина
Рысты Бегенова
Любого вида (говядина, баранина, свинина, мясо птицы) и любого сорта, вплоть до мяса с костями.
В советском общепите рагу делалось именно из кусочков мяса на кости.
А англичане считали, и не безосновательно, что французами рагу изобретено для того, чтобы тушением в соусе скрыть старое, плохое, подпортившееся мясо.
Ну уж точно не говяжью/свиную вырезку-нужно мясо с жирочком, вырезка суховата будет, да из нее можно что-нибудь поинтереснее приготовить. с любым готовлю-свинина, баранина, говядина. ну и курица/индейка.
Свинина, лучше грудинка или ребрышки
Инна Горшкова
Говяжья вырезка. Или лопатка.
Оля Дудина
У нас рагу всегда без мяса, только овощи...
Татьяна
свиные мясные не жирные ребрышки-отлично подойдут.
тут и думать нечего.
свинина отлично женится с картошкой и осенними овощами.
Lt. Aigul'=)) Fine Crosh...