Готовим в различных приборах

Блюда, что приготовленные Вами (первые+вторые+выпечка+салаты), какие не пропадут даром?

А какие, что приготовлены Вашими (мужем женой сестрой ребенком), могут быть ужином бомжа или дворовых собак, ну птичек к примеру?)) Может были в жизни единичные случаи?
ну, мы сейчас вдвоём живём, готовим на раз для себя, сегодня филе курочки с подливой и рисом и салат, ну и всё умяли без потерь, пустая сковородка, чего там оставлять-то. Иногда хлеб оказывается лишним, не успеваем... тогда выбрасываю... а кому? белкам особо нельзя, хотя их тут кучи, лебедям нельзя, и так прижились и не улетают, хотя пора... если их подкармливать, вообще останутся, а это чревато...: /
Никогда не забуду, что раз в Таллинне увидела ( давно ), прикормленные людьми дикие лебеди вышли на улицы и клянчили хлеб... (( А сухой хлеб им нельзя, и мороз был минус 28 тогда! ( так и не знаю их судьбу, выжили или нет... (
Zhanar Exclusive
Лучший ответ
Например, на холодной плите пыталась блинчики пожарить. Эта электроплитка в принципе не нагревается до нужной температуры. Отдала птичкам.
все блюда которые готовим и я и муж "не пропадают даром" - мы их едим. оба превосходно готовим
Были. Муж готовил соус к макаронами и положил абсолютно все специи что есть в доме. А у меня их много))) Было не остро но я есть не смогла. Даже не знаю куда он дел потом это блюдо, но в мусорке я не видела.
Ainagul' Zhetpisbaiva
Никакие не пропадут! Щи из кислой капусты, НЕ любимые семейством. с удовольствием слопаю сама! ) А, однажды в пирог бухнула лимонной кислоты "выше крыши" (по рецепту, кстати) - пришлось пирожок уложить в пакетик и вынести бомжам... но даже у них "не пошлО"...))
А близкие берутся только за то, что у них получается.
И, между прочим, самый неповторимый по наслаждению в моей жизни завтрак - организованный мне, болеющей, в постель 5ти-летним сыном: кривенькая и слегка подгоревшая яичница. толстенный и не менее кривенький бутер и чай, в который, похоже, ушла половина сахарницы...)
я готовлю вкусно и не для бомжей .
Ольга Лебедева
Любовь Сотникова при чем здесь бомжи? Иногда получается большее количество чем требуется и не грех угостить соседей и друзей.
Шарлотка этим летом. на разрезе с синими разводами и низ как спресованная лепешка. из нового в ней только яблоки были (мука и сахар уже вскрыты были, яйца тоже из одной коробочки-пользовалась уже) .отнесла соседским курям (кстати, ни одна птичка не пострадала).
Ну а сын в детстве пытался сам пиццу сообразить. получился этакий непропеченый блин с солеными огурцами. съели, чтоб его не расстраивать. ну и дрожжи раз кипятком залил. верещал, они плохие (тоже пиццу пытался сделать)
Юля Рыбкина
Нина Богданович Однозначно-виновны яблоки, это они, виноваты))