Готовим в различных приборах
Сколько у вас бутербродов на завтрак и с чем ???))) спасибо за ответы)
пара тостов всегда с чем-то, всё отдельно кусаю, мне так вкуснее )

Светлана Филюнова
ловите ЛО)))))))))) за краски ) добрый день)))))))
Обычно парочка, предпочитаю с красной рыбой, иногда с бужениной или сырокопч. колбасой...
Бутеры это детство .сейчас завтрак здоровый -булочка сладкая и чай
я сейчас ничего не ем на завтрак только пью. когда ела бутики то это было два тоста с маслом и курагой и один с сыром
Масло, сыр, яйца.
Два.
Ноль, не ем хлеб ни в каком виде а следовательно и бутерброды
С колбасой.
Сегодня без бутербродов. Вегетарианские голубцы еда на завтрак. А вообще есть паштет из куриной печени домашний, но сегодня не захотелось.
Ни одного. Не люблю бутерброды. К чаю, обычно, печенье
Света Трепакова
А попробовать мой любимый не хотите? На мясо (ветчину, колбасу) сыр, сверху снова мясо, опять сыр. И так несколько раз. Главное ни в коем случае хлеб не использовать, им все только испортите. Неплохо и в духовку, ростер, микроволновку
Один, мне хватает. Сегодня был с форелевой икрой. Кроме бутера - кусочек лапландского запеченого сыра и кусочек ветчины. Плюс зеленый чай с лимоном))
Надежда Блинова
...)))) вау...)))))))))))
2-3 бутерброда, с сыром, колбасой, иногда с семгой. А ты какие любишь?
Обычно один бутерброд в стиле "такое мог приготовить только папа!":
багет, разрезанный вдоль на 2 половинки;
на одну половинку слоями - колбаса (куски толще самого багета), сыр (чуть тоньше колбасы); порезанный кругами свежий помидор (тонкими такими кругами), такой же огурец свежий; майонез (несколько больших ложек, не размазанных); зажаренный до хруста бекон
все это дело накрыто второй половинкой багета.
Но это на завтрак только по выходным. Обычно - просто яичница с беконом. там примерно все то же самое, но только без багета, огурца и залито не майонезом, а яйцами.
Нет, мне готовит не папа. Мне готовит любимый мужчина.
Овсяная каша на молоке без сахара.
Чай с сушками (2 шт.)
Иногда один-два. Из мяса и сыра. Но обязательно без хлеба
2 с маслом в основном, иногда с сыром, когда он есть.
Ни одного.
Всегда свежесваренный кофе, иногда каша, сыр/буженина домашняя без хлеба.
Не люблю бутерброды, на завтрак только каши.
Да вот просто - мое меню завтраков на неделю:
- 2 раза в неделю - яичница или омлет к колбаской или сосиской
- 1 раз - овсяная каша
- 1 раз - бурускетты с помидором или красной рыбкой
- 2 раза - сэндвичи смясцом каким-нибудь оставшимся или с котлетой
- 1 раз - творог с апельсиновым или ежевичным джемом и печеньки...
Но конечно - бывают и какие-то изменения (например когда супруга блинчики напечет - тогда фарширую разными начинками... 8-) ).
- 1 раз - овсяная каша
Два-с французским беконом
сыр, буженина, пастрома, паштет печёночный
больше двух не съем
!.5
Парочка бутербродов с маслом к чаю
Ноль. Сок, чай с молоком и сахаром, кофе. А у Вас?)
Только кофе.
если это можно назвать бутербродом.. хлебец плюс маскарпоне плюс кижуч, или паштет утиный. иногда как вариант икра мойвы вместо кижуча, римский пирог. кофе с корицей свежесваренный
Сегодня два кусочка хлеба из тостера и пармезан. На пармезан тоненькие дольки яблока.
))ток виноградинка....)) одна....)
Обычно 1 - с маслом, иногда + паштет печёночный, и бокал кофе. Иногда кофе с пряниками или маленькими кексиками (2-3). Иногда просто бокал кофе.
С сыром 5
Один, с сыром :)
Не ем по утрам.