Готовим в различных приборах
Ваш самый любимый бутерброд на завтрак?
на кусок батона мажешь масло, на сковороде обжариваешь репч. лук и шампиньоны, добавляешь сметану ложку столовую, эту смесь намазываешь на батон с маслом и в духовку - попробуй понравится
Не завтракаю, пью кофе без никому.
с сырокопченной колбасой, с сыром и горячие бутерброды
Я бутерброды ем только в ярости....
Бутерброд с сыром и ветчиной.
Я не ем бутерброды (очень редко) вкуснее сьесть кусочек сырокопченой колбаски или сыра БЕЗ толстого куска хлеба-булки. Хотя ...кусок булки смазать маслом сверху лук, кусочки сервелата, пара кусочков яблока, сыр и майонез и на 2 мин. в микроволновку.
с ветчиной и сыром и помидором :)))ммммммммммммммм
С икрой!
Таня Толочек
Неплохо. Весьма.А с какой?
Валюша Angel
С красной обычно...
Чего в холодильнике есть, из того и бутер сооружаю. Люблю горячие.
Бутерброд с икрой! Где б взять вот только! Кризис.
Сладкий кофе и бутерброд с красной икрой- если есть. Если нет- то тост из черного хлеба, майонез, лист салата и ветчину из свинного языка...
хлеб с пештетом
с колбасой
Чесночный хеб+колбаска любительская+соус с лесными грибами Кальве.
на зерновой хлебушек намазать твороженный сыр, сверху колечками свежий помидор и зелень!!!
Горячий тост с хрустящим хлебом и расплавленным на нем кусочком сыра....
сырники
хлеб с колбаской, с ветчиной желательно. чай с лимоном и какую нибудь конфетку.
тост "Гаваи"
запеченный в бутерброднице
берем хлебушек, мажем кетчупом, ложим колбасу, и на верх сырка.... Вкусняка!!!!
берем хлебушек вырезаем ножиком в серединке квадратик ложим на сковороду жарим затем вбиваем яйцо когда белок схватиться переворачиваем и зажариваем до готовности на др. строне
с сыром, с маслом и вареньем
Бутерброд с маслом и филе форели (свежепросоленным)
Очень вкусно!! ! Рекомендую!!!
сыр, колбаса и в микроволновку! ! но такое ем очень редко... обычно не звтракаю ((