Готовим в различных приборах
какие продукты полезны для зрения?
морковка, черника
Офтальмолог. Очки.
Очки.
Морковка обязательна к ежедневному потреблению
. Салат на основе этого овоща не допускает появления глаукомы и катаракты.
Петрушка имеет настолько же значимый эффект.
Можно перемешать в салатах петрушку и морковку в одинаковых количествах
. Нужно помнить о продуктах, которые содержат витамин А для увлажнения глаз.
Естественно, это рыба – селедка, сардины, лосось, тунец. Йод отвечает за зоркость, а поэтому необходимо употреблять морскую капусту, рыбные продукты, дополняя это комплексом витаминов. Продукты, которые содержат Витамин С, – черешня, вишня, черника, боярышник, шиповник, персики, абрикосы. Тыква – великолепный овощ для повышения остроты зрения, поскольку она имеет большое количество каротина. Тыквенная каша поспособствует выходу токсинов и лечению близорукости. Зеаксантин и лютеин не допускают разрушения сетчатки глаза. Они находятся в капусте, кукурузе, фасоли, брокколи, картошке, салате, дыне. Цитрусовые улучшают циркуляцию крови в зрительных органах. Витамин Е, который защищает глаза от действия свободных радикалов, есть в орехах, миндале и арахисе. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/270147/poleznyie-produktyi-dlya-uluchsheniya-zreniya
Черника.
Если зрение ночное нужно, попробуйте облученные радиацией покушать.
Каждое утро морковь натощак.
Если со зрением беда - НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!! Поверьте, с детства близорукость, тонны черники, моркови - толку ноль! Потом развитие катаракты и только хирургия помогла. Если Вас беспокоит ухудшение зрения - не надо пытаться что-то съесть - не поможет 1000% - обратитесь в хорошую клинику и там подскажут что делать.
Черника, морковь
быть олигархом или на худой конец депутатом
лучше всего удивления для зрения: вспышки, необычный ракурс, смена резкая картины, что-там содержащиеся в моркови, чернике и рыжиках, моргание, а вообще генетика, по-моему
Морковь
есть 3 варианта (испр зрение)
1.читать (и делать), блин, чурка озабоченный-ФИО забыл, метод, вроде Бейли
2.есть трава - очанка. В аптеках отходы, выписывать с Алтая (там тоже есть козлы, что присылают отбросы) -
3. очанка + массаж впадинки в основании черепа. НЕ ПЕРЕДАВИТЬ - иначе будет обратный эффект.
если нужно - пишите, попытаюсь сформулировать долго, занудно, внятно