Готовим в различных приборах
Первая еда которую вы научились готовить
Яичница
Лет в 6 в кипящее молоко засыпала вермишель и помешивала.. наверное это был молочный суп)
Картофель жарить
совсем маленькую отец и бабушка учили закручивать края пельменей - сбоку обязательно краешек недозащипывали чтоб в пельмень бульон затекал
потом помню самостоятельно
варила вишнёвый компот на керосинке
потом в 6 классе научили в школе жарить сырники
вообще то меня к готовке особо не привлекали - я рыбу ловила и огород поливала водогоном
потом помню самостоятельно
варила вишнёвый компот на керосинке
_______вода с таком______________)))
безе
яичный бульон
Яичница.
Котлеты! В 12 лет. Яичница. разумеется, не считается...)
Гоголь-Моголь в 5 лет.
Собирать малину в стакан со свежим молоком.
Лет в 6-7, а потом нарезать салат из всех какие были овощи в деревне.
Из серьезных блюд борщ. Лет в 15
картошку жарить
Суп варить в 15 лет. И крутить фарш, добавлять лук, соль и потом его намазывать на хлеб и есть.
Светлана Ивченко
прям сырой?
Фарш с тебя !
Вика Могильникова
Это был не я, это был твой батя
бисквит печь.
Чай, бутерброд и яичницу на старой бабушкиной печке, мне было лет 7,прошло много лет, еслия уже дедушка.
Картошку жарить. Это было в 50-е годы :)
Блины. Научилась сама печь целенаправленно, в 7лет, в отсутствии родителей, а бабушка была тоже еще не пенсионерка. Пришла мама, а меня блинов целая стопка в большой тарелке и гора испорченных в ведре:))
Чай. Чай не пьешь какая сила, чай попил совсем ослаб.
Вика Могильникова
Ты дурачёк?
Яичница
Доширак заваривать
Блины, на уроке труда в 5 классе
Сэндвичи с колбасой, сыром и овощами.
Не помню)
Бутер с колбасой.
какао из зеленой пачки такой заваривала
Вика Могильникова
Ты читать не умеешь?
яишка, картошка, чай, дошик, кофе
Бутерброды считаются? Нет? Тогда яичница.
куриный суп
манная каша