Готовим в различных приборах

А вы не подскажите как приготовить свинину на косточке ((Котлету)) очень вкусно какие для этого потребуються специи?

Да, тимьян. В принципе, можно на базаре подойти к узбекам со специями и понюхать их товар))), потому что специи - это на любителя.
Перед жаркой/запеканием можно помазать котлетки на кости оливковым маслом. НУ и на стол мы обычно ставим соусы, чтобы каждый мог выбрать: типа аджики или растительное масло+чеснок
.(
.. (_Курзоватова_)
Лучший ответ
Чеснок
розмарин. темьян, пажитник и тмин
Любовь Чиненко
Татьяна Потапенко Здраствуй Уважаемый Алекс! Скажи пожалуйста это специи или травка? А какой набор специй лучше использовать ?
на гриле очень хорошо жарится. просто в духовку положить эти котлеты на решотку и испечь. по несколько минут с каждой стороны
специи - любые. какие нравятся. можно и без оных
Ольга Лохова
Татьяна Потапенко Владимир у меня духовка не работает . У меня электро гриль куплен.
Наталья Кирсанова какие несколько минут-это свинина... а не говядина..
Хорошо, не подскажем.
Алёна Алёна
Татьяна Потапенко А где же рецепт вы опять меня не понимаете ?
В последний раз я на полдня замариновала их в рассоле из-под оливок и из-под маринованного имбиря, и пожарила с репчатым луком, даже не отбивая. Потом выложила отдельно, а в сковородке обжарила замороженные овощи, затем добавила мясо и немного потушила. Всем понравилось. Из специй были только соль и свежемолотый перец.
Анюта Шейченко
Татьяна Потапенко Вика извини вы ответ дали не в тему . Я же спросил как на электро гриле это приготовить ?
На даче на гриле, на углях - без всяких маринадов и специй.
И кто считает, что это не самый вкусный вариант - может кинуть в меня свининой!
Вообще, мое личное мнение - если это хорошее свежее мясо - оно вкусное само по себе, без посторонних добавок (и даже без соли).
Но у всех разные вкусы. Кому-то нравятся одни специи, кому-то - совсем другие. Так что, в смысле специй - не ломайте голову, берите те, с которыми вы обычно готовите.
соль, молотый чёрный перец... нарезаем на порции, немного отбиваем, посолить, поперчить, далее -сперва мука, потом немного взбитое яйцо, далее сухари, сухари плотно прижать, положить на доску и дать подсохнуть.. обжарить на большом огне на сковороде, а потом под крышкой на маленьком огне 15 минут, переворачивая... отбивная будет сочная, мягкая..